Переквалификация: сотрудница немецкой полиции ушла в повелительницы секс-подземелья (10 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
30 мая 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Ее служба и опасна, и трудна: в течение долгих 11 лет девушке по имени Сара приходилось заниматься расследованием сексуальных преступлений. И это заметно отразилось на ее образе мыслей, а затем и на внешности... Теперь она зовется Калеа Токсик.

В своей прежней жизни она носила форму: синяя рубашка, галстук, фуражка... Когда Сара приступает к работе сегодня, она натягивает облегающий костюмчик из латекса. 29-летняя сотрудница немецкой перевоплотилась в госпожу-доминатрикс! Теперь попавшим к ней в добровольное сексуальное рабство приказывают звать свою повелительницу Калеа Токсик.





Прошло уже одиннадцать лет с тех пор, как Сара приступила к работе в полиции, сразу после окончания учебы. И карьера ее складывалась более чем удачно, ничто, как говорится, не предвещало резких перемен... Но в сентябре 2017 года она решится повернуть свою жизнь.



Полицейскую форму сменило латексное облачение и хлыст. "Секс-госпожа" рассказывает: "Я решила заняться тем, что мне действительно нравится в жизни. Меня устраивала и должность в полиции - это была отличная работа! Но чего-то все равно не хватало..."



«В личной жизни у меня всегда была страсть к БДСМ», - рассказывает девушка. Игривые наказания, рабство и доминирование всё больше увлекали, но раньше она могла предаваться этим занятиям только с друзьями и партнерами на частных вечеринках.



А вот переход к роли профессиональной доминатрикс позволил 29-летней Саре-Калеа проявить себя в полную силу! В этом ее новая работа очень похожа на прежнюю: "На вас лежит большая ответственность. Нужно руководить людьми... Только форма одежды совсем другая!"









+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация