Мужчина и двое детей оказались под колесами танка в Петербурге: видео (1 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
30 апреля 2018
ЧП произошло 29 апреля 2018 года в одном из парков города. Во время катания на танке Т-60 три человека скатились с корпуса техники. Обстоятельства происшествия выясняются.

В Приморском районе Санкт-Петербурга в парке 300-летия города открылся фестиваль танков "Боевая сталь", в котором принимают участие около 30 единиц техники. Проводились реконструкции сражений, для зрителей были организованы катания, которые закончились трагедией: молодой мужчина и двое несовершеннолетних детей, не удержавшись на корпусе, упали под колеса и получили травмы разной степени тяжести. По сообщению Следственного комитета по региону, сейчас проводится проверка этого инцидента. Кроме прочего, запрошены разрешительные документы на проведение подобных мероприятий.



Как сообщил очевидец, детям без проблем разрешили кататься на танках: "Никакой организованности не было, никакой безопасности – ни поручней, ни веревки. Дети маленькие сидели и на другом танке, вообще не держались. Когда все случилось, организаторы прибежали, быстрее пострадавшего мужчину забрали в свой УАЗик и увезли куда-то. Приехала милиция, реанимация, искали этого мужика, там такой кипеш, конечно, был", – цитирует собеседника газета "Взгляд". Данных о состоянии несовершеннолетних 2003г. и 2008г рождения пока нет. Мужчина получил перелом лодыжки.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация