Неизвестная внучка Владимира Высоцкого не афиширует свое родство со знаменитым дедом (10 фото)

19 марта 2018
Владимир Высоцкий был любимцем женщин, и не случайно, что периодически открываются новые страницы его жизни. Арина - еще одна внучка Владимира Высоцкого.

У Владимира Семеновича подрастает красавица внучка Арина. Девушка родилась 18 февраля 1999 года. Она активно пользуется соцсетями, выкладывает многочисленные свои фото, но при этом никогда не афиширует родственные связи со знаменитым дедом.





Арина, внучка В.Высоцкого



Арина углубленно изучает французский, учится в той же школе, которую в свое время закончила ее мама, Анастасия Иваненко, внебрачная дочь Владимира Высоцкого.







Анастасия Иваненко воспитывала дочь сама. Со своим мужем - отцом Арины - она развелась, когда девочке было всего 9 лет. Было время, когда отцу Арины запрещалось видеть ребенка, хотя материально он никогда не отказывался помогать своей дочери.

Помимо Арины, у Владимира Высоцкого есть еще 7 внуков: от сына Аркадия - пятеро мальчиков и девочек и от сына Никиты - два мальчика. Никита Высоцкий в одном из интервью сказал, что ничего не знает об Арине и скорее всего вся эта история - просто фейк.

Впрочем, увлечения Владимиром Семеновичем другими женщинами ни для кого не являются секретом. Яркий, харизматичный, он сражал наповал, и многие девушки были готовы на все ради его благосклонности.



Татьяна Иваненко

С Татьяной Иваненко Владимир Высоцкий познакомился в 1966. Девушка была похожа на русскую Бриджит Бардо и служила в театре на Таганке. Не заметить ее было просто невозможно. За романом Высоцкого и Иваненко наблюдала вся труппа.



И хотя молодые люди никогда не жили под одной крышей, многие считали их мужем и женой. Все изменилось, когда в театр на Таганке на минутку забежала Марина Влади. Эта роковая встреча перевернула все планы Татьяны. Владимир Высоцкий был увлечен Влади, но не оставлял вниманием и Иваненко. Татьяна забеременела и хотя Высоцкий настаивал на аборте, родила девочку Анастасию. Дочь Татьяна записала на свою фамилию, правда отчество дала настоящее.

Татьяна Иваненко, ее мать, помимо службы в театре, играла эпизодические роли в кино:

1965 - Время, вперёд! - эпизод (нет в титрах)

1968 - Служили два товарища - эпизод (нет в титрах)

1969 - Внимание, цунами! - Ирина

1970 - Впереди день - Галя, гражданская жена Василия на стройке.

Кроме этого, Татьяна озвучивала анимационные фильмы:

1985 - Лебединое пёрышко

1987 - КОАПП

1993 - Прекрасная Маргарет и Черри Флей.



Анастасия Иваненко, дочь В. Высоцкого

Анастасия Владимировна Иваненко, родившаяся 26.09.1972, практически никогда не общалась со своим знаменитым отцом. Сначала он не искал встреч с ребенком, потом Татьяна, когда однажды Владимир попытался встретиться с дочерью, не захотела этому помочь. Анастасия Иваненко закончила школу с углубленным изучением французского языка, затем - факультет журналистики МГУ. Несколько лет она работала на телеканале «Культура».





Много лет Анастасия Иваненко, как и ее мать, не дает интервью и никак не комментирует свое родство со знаменитым отцом. Она довольно замкнуто живет в небольшой квартире в Коньково на ЮЗ г. Москвы, очень избирательно относится к общению с людьми. В наше время, когда спекуляцией на знакомстве со знаменитостями не зарабатывает лишь ленивый, такая позиция трех поколений женщин семьи Иваненко может вызывать лишь уважение.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация