В Петербурге таксист кинул пассажира головой в асфальт за отказ от поездки

Категория: Видео, Аварии, ДТП
6 февраля 2018
Вечером 27 января петербуржец Борис Шкляр с супругой Еленой и 10-летним сыном гостили у друзей в Сертолово. Когда встреча добрых приятелей подходила к концу, семья начала собираться домой. От Заречной улицы до Светлановского проспекта решили поехать на такси. Машину вызвали, через 10 минут раздался звонок: «Выходите, автомобиль у парадной».

Однако внизу Бориса и его родных ждал сюрприз. Внутри машины разместился не только водитель, но и неизвестная женщина. Судя по всему, супруга шофера. Последний настаивал, что на Светлановский она поедет с ними. Борису, Елене и Георгию бомбила велел разместиться на заднем сидении.

- Они сразу вызвали у нас опасения. Это ведь не по инструкции. Мы решили, что с ним не поедем и вызовем другое такси. Он начал требовать деньги за заказ. Я ответил, что мы не будем платить. Он пулей выскочил и начал меня убивать, - поделился с «КП» Борис Шкляр.

Жуткий инцидент попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как крепкий мужчина выбегает из автомобиля и бросается на пассажира. Сначала хватает его, затем бросает на асфальт. Борис ударяется головой.

- Я после первого удара не помню ничего. Потерял сознание. Но на записях видно, что он отходит, а затем вновь подбегает и трясет меня, - рассказывает Борис.

Свидетелями происходящего стали сын и жена пострадавшего. Они до сих пор не могут прийти в себя после происшествия. Борис по-прежнему находится в больнице. Вероятно, уже завтра его отправят домой. Однако, на работу он сможет выйти еще не скоро. На восстановление у Бориса уйдет не меньше месяца.

«Комсомолка» направила запрос в компанию «Везет». В организации скандал пока не прокомментировали.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация