13 звезд, спалившихся на наращивании волос (14 фото)

6 февраля 2018
Мы бы не советовали брать пример с этих знаменитостей. Особенно на них не стоит равняться в том, как они относятся к собственным волосам и маскировке того, что от них осталось. Впрочем, смотрите сами...





Бритни Спирс



Кажется, в те времена, когда она была лысой, Бритни выглядела в разы лучше, чем с неряшливыми нарощенными прядями.

Линдси Лохан



Даже присматриваться не надо, чтобы понять, насколько измучены ее волосы бесконечным окрашиванием и наращиванием. Выглядит крайне дешево и неопрятно.

Николь Ричи



Если 10 лет подряд наращивать цветные пряди, можно получить тот самый результат с редкими волосами на голове, как у Николь. Отличный пример того, что эксперименты экспериментами, а о здоровье и красоте думать тоже нужно.

Пэрис Хилтон



Кажется, эта девушка не стесняется в жизни вообще ничего, в том числе – искусственной шевелюры. За привычку наращивать волосы ей успели дать прозвище «Королева накладных волос».

Тейлор Момсен



Когда рок – это образ жизни, тогда можно и капсулы от наращенных волос показать миру, и жидкие концы искусственных прядей не прятать. Тут даже сказать нечего, разве что посоветовать Тейлор хорошего стилиста.

Крисси Тейген



Телеведущая не стала скрывать, что своих волос у нее почти нет. Она выкладывает в Instagram посты о накладных локонах и не обращает внимания на негатив со стороны людей.

Памела Андерсон



Годы берут свое, натуральности не остается в образе. Естественно, волосы тоже стали хуже, что пришлось компенсировать накладными локонами. Вот только – почему Памела не взяла пряди лучшего качества?

Селена Гомес



Тут один вопрос: как вообще девушку с накладными волосами сделали лицом рекламной кампании шампуня Pantine???

Майли Сайрус



Сейчас она ходит спокойно с ультракороткой стрижкой и не любит вспоминать те времена, когда носила 350 нарощенных прядей. Пусть обесцвеченная, но хотя бы в какой-то мере натуральная артистка получилась, когда избавилась от них.

Ариана Гранде



Девушка вынуждена носить накладные пряди и парики, чтобы скрыть последствия некомпетентной работы стилистов, которые сожгли ее волосы краской во время съемок «Сэм и Кэт».

Кристина Агилера



Было время, когда певица постоянно ходила с нарощенными прядями и косичками, но потом избавилась от них. А заодно, и от неряшливости, которую они придавали всему ее образу.

Хлоя Морец



Мало того, что он спокойно ходит с неродными волосами, так еще и призывает девушек не брать пример со звезд, так как они совершенно неидеальны в обычной жизни.

Кети Прайс



Живой пример того, что при наращивании волос важно не сделать объем чрезмерным. Как говорится, меру чувствовать нужно.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация