Американская семья посадила 13 детей на цепь в грязи (3 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
17 января 2018
Причину такого отношения к отпрыскам родители внятно объяснить не смогли, но увиденное полицейскими в темных помещениях потрясло их.





Утром 14 января в службу спасения дозвонилась 17-летняя девушка, которая чудом сбежала из дома, где ее вместе с 12 братьями и сестрами держали взаперти, некоторые из них были скованы цепями. Мобильный телефон она смогла найти в доме и захватить с собой во время побега. По ее сообщению полиция округа Риверсайд в Калифорнии отправилась по адресу, где арестовала семейную пару – 57-летнего Дэвида Аллена Турпина и 49-летнюю Луизу Анну Турпин. Возраст детей, которых держали прикованными к кроватям в темных и плохо пахнущих комнатах, составляет от 2 до 29 лет. Все они находятся в плохом состоянии, истощены от того, что долго не ели.



Родители во время задержания не смогли объяснить, почему держали детей именно так. Всех пострадавших доставили сначала в участок для допроса, а потом в больницу – для осмотра. Детей покормили и дали им воды.



Для оказания помощи в расследовании пригласили представителей службы защиты детей и службы защиты взрослых. Родители сейчас находятся под стражей в центре заключения Роберта Пресли. Выпустить их могут только под залог в размере 9 миллионов долларов за каждого.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация