Восьмой сезон «Игры престолов» выйдет не раньше 2019 года (2 фото)

Категория: Кино
15 января 2018
Об этом заявил программный директор телеканала НВО Кейси Блойс. Уже точно известно, что восьмой сезон культового сериала станет для его поклонников последним.





Программный директор телеканала HBO Кейси Блойс пролил свет на причину такой длительной отсрочки дат выхода. Последний сезон сериала должен стать поистине грандиозным зрелищем, сообщает Entertainment Weekly. Создатели «Игры престолов» стремятся достичь совершенства, создавая финальные эпизоды одного из самых рейтинговых и зрелищных проектов в жанре фэнтези за всю историю кино. Продюсеры сериала Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс поставили перед собой сложную задачу, сделать восьмой сезон «Игры престолов» самым качественным за всю историю шоу. Задуманные ими сцены сражений и спецэффекты, должны будут вывести киносагу на качественно новый уровень.



«Игра престолов» основан на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Выходит на экраны с 2011 года, и является одним из самых популярных сериалов десятилетия. Достоинствами и недостатками критики и поклонники сериала чаще всего называют: обилие постельных сцен, ненормативную лексику и реалистичные сцены убийств. Создатели саги уже серьезно задумываются о его спин-оффе, который может выйти к 2020-му году.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация