Девушка связала для домашней змеи восхитительный рождественский свитер (8 фото + 1 видео)

Категория: Животные, PEGI 0+
29 декабря 2017
1
Макарошка — это маисовый полоз, небольшая дружелюбная змея, которая едва не осталась без хозяина. Зато попав в новую семью, она неожиданно получила необычный подарок.





Как рассказывает парень по имени Шон, нынешний владелец Макарошки, прежде она жила у его соседа по комнате в общежитии. Но затем тот закончил учебу и отправился на другой конец света, а змею оставить было не на кого — все отказывались.

За время жизни рядом с Макарошкой Шон понял, что лучшего домашнего питомца не сыскать, поэтому благородно вызвался забрать змею себе. А потом про рептилию узнала его сестра-рукодельница.



Она долго расспрашивала, сколько змея в длину, в толщину, хвост тоже толстый или совсем тонкий? Шон не понимал причины такого интереса, пока на Рождество сестра не вручила ему собственноручно связанный свитер.

Для Макарошки — такая длинная вязаная трубочка, куда змея тут же с удовольствием залезла. И даже отказывалась выходить, настолько ей там понравилось.







Технически, конечно, это не совсем свитер, но для змеи в самый раз. Как и кошки, они любят тепло и ищут его источники, а тут такой королевский подарок! Поначалу Шон просто посмеялся и не придал этому значения, выложил фотографии Макарошки в свитере в соцсети прикола ради.



А собрал знатный урожай лайков и репостов и теперь уговаривает сестру связать для Макарошки еще несколько одежек. Может, попробуем такой фасон?







+6
1 комментарий
gotar
gotar
31 декабря 2017
3 210 комментариев
0
От ебаньки!!! Мало того, что это пресмыкающееся - хладнокровное, так ещё "свитер" для него ограничивает движение... пендосы-евросы, одним словом!
P.S.. забавно змеюку через "свитер" почесали...
P.S.S. маразм крепчал... начальная школа уже ничему не учит.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация