Пережив предательство, пес перестал верить людям. Волонтеры помогли собаке

Категория: Видео, Мир Животных
22 декабря 2017
2
Волонтеры прибыли на очередной вызов, им предстояло спасти маленького белоснежного пса. Однако несмотря на безобидный вид бездомного животного, он встретил людей совсем не дружелюбно. Похоже, к моменту этой встречи приятель пережил немало горя, и просто разочаровался в человечестве.



Спасателям пришлось потратить уйму времени, чтобы завоевать его доверие. Но собачье сердце не обманешь, и вскоре толстенный панцирь боли и страданий рухнул, почувствовал искреннюю любовь. После этого песик в компании новых друзей отправился в клинику, где ему предстояло пройти осмотр.

К счастью, у приятеля не обнаружили ничего серьезного, и дело оставалось за малым — привести в порядок внешний вид. Удивительно, как простая стрижка и ванная смогли преобразить Скуби — именно так назвали малыша. Теперь он живет в приюте, и ждет, когда за ним придет новая любящая семья!

+29
2 комментария
юю
юю
23 декабря 2017
0
Уже не в первом ролике обращаю внимание как собаки лающие, неверящие уже вроде никому отзываются на ласку и тянутся к людям. Как можно их обижать!! Читаешь иногда злобные комменты в других местах- ах собаки такие сякие кого то покусали, извести их- и думаешь- люди, а не сами ли вы их сделали такими. А вот доброта других пробуждает в животинках совсем другие чувства....
Darlex
25 декабря 2017
6 комментариев
0
Самое главное чтоб его нашла любящая семья, и чтоб он наконец нашел свой дом. А после стрижки стал просто красавец и так помолодел!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация