Бабушка попыталась уложить ребенка

17 октября 2017
9

61-летнюю Валери Шарп любящие внуки обычно называют Виви. Пожилая женщина просто обожает возиться с малышами. Она заботится о крохах, пока родители на работе, играет с ними и укладывает спать. В последнем деле, впрочем, Валери не обойтись без стула.

Даже в молодости женщина была весьма миниатюрной. Ну а с возрастом ее рост уменьшился до 155 сантиметров. В день, когда был снят наш сегодняшний ролик, Виви просто хотела уложить крохотную Лолу в кровать.

Раньше женщина проделывала эту процедуру не менее сотни раз, однако теперь всё пошло наперекосяк. Судя по всему, Валери наклонилась чуть ниже, чем надо бы, и в результате самаопрокинулась в кроватку с внучкой на руках.



Сообщаю сразу: в ролике никто не пострадал. Маленькая Лола, разумеется, расплакалась, но только потому, что кроху разбудило падение. Валери же отнеслась к своей неожиданной популярности философски. Женщина рада тому, что не повредила падением внучке, и в будущем такого больше не допустит. Ну а пока Виви не против того, если кому-то поднимет настроение ее нечаянная «эквилибристика».

К счастью, в момент падения бабушка всё еще держала малышку, так что Виви упала не на Лолу, а рядом с ней. Через пару дней мать девочки выложила ролик в Интернет. Женщина даже не предполагала, что забавное видео так широко разойдется по Сети!

+330
9 комментариев
Татьяна
Татьяна
18 октября 2017
+1
Если бабушка постоянно смотрит за внуками, то и кроватку надо сделать под бабушку, чтобы передняя стенка опускалась хотябы на половину. Зачем так издеваться над человеком, который о вас заботится?
apivtzov
18 октября 2017
47 комментариев
+1
Хорошо, что всё хорошо закончилось. Если не переделают кроватку, в следующий раз может быть горе. Закадровый смех совсем неуместен.
Кирка
Кирка
19 октября 2017
0
Цитата: Татьяна
Если бабушка постоянно смотрит за внуками, то и кроватку надо сделать под бабушку, чтобы передняя стенка опускалась хотябы на половину. Зачем так издеваться над человеком, который о вас заботится?

И не говорите! Чего кровать-то как-будто с выставки приперли? Купили бы обычную за 1500 рублей, но нет, нам надо крутую, но неудобную. Сразу видно, что не сами детей воспитывают.
Олимпия
Олимпия
19 октября 2017
0
Кирка,
Какие рубли,это не Россия wink winked
ALLA
ALLA
19 октября 2017
0
Милая бабушка
Алла
Алла
20 октября 2017
0
Ясно, что записывали специально. Поиздеваться над пожилой женщиной???? И что за [оскорбление] смеется за кадром??????? А если бы женщина упала бы на ребенка и свернула бы ему шею????????????? Вот смеху было бы!!!!!!!!!!!!!!
Карина
Карина
20 октября 2017
0
Алла,
это не специально снято. Просто в комнате стоит камера видео-наблюдения..
Марта
Марта
21 октября 2017
0
155? Вы смеетесь? У меня точно такой же рост и никаких табуреток, для того чтобы уложить ребенка в кроватку, мне не требовалось. Кроватка была такого же типа. Видимо, бабушка прилично ниже. Или уж я не знаю что.
Иона
Иона
22 октября 2017
0
Не смешно, могла ребёнку сломать шею. Ужас
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация