Девушка из Северной Кореи выжила, чтобы рассказать страшные факты о своей стране (5 фото)

Категория: Политика
12 октября 2017
1
Северная Корея - государство ужаса с самыми варварскими законами, догадки о котором подтвердились благодаря одной юной, но очень мужественной девушке по имени Пак Ёнми. Она рассказывает подробности из жизни людей в этом "царстве тьмы".

Ее публичное выступление состоялось почти сразу после того, как ей удалось вырваться со своей родины, и это далось ей нелегко. Пак обратилась к участникам глобальных всемирных программ, в частности, к Youthful Planet Summit, с призывом шире распространять сведения, которые помогут людям осознать, как серьезно обстоят дела в Северной Корее.





Девушка начала свой рассказ с того, что в Северной Корее запрещен интернет, и люди лишены возможности получать хоть какую-то информацию. Они не могут прочесть ни одной лишней книги, услышать песню, позвонить кому-то за границу.

Когда девочке было 9 лет, маму ее подруги публично казнили. За просмотр голливудского фильма, рассказывает Пак Ёнми.

Она объясняла и более умопомрачительные подробности быта людей, живущих в атмосфере террора и жесткой диктатуры, каждый раз прерывая свою речь глубоким вздохом...

Как минимум 70% северокорейских девушек-подростков подвергаются насилию. Мать самой Пак Ёнми насиловали на ее глазах: женщина пошла на это, чтобы защитить от посягательств свою 13-летнюю дочь...



Сегодня Пак Ёнми известна как активистка, которая ездит по всему миру, чтобы бороться за свободу своих соотечественников. Ее жизнь подвергалась опасности, когда она была ребенком, смертельный риск окружает эту хрупкую девушку и в наши дни.





Но ее неутомимая деятельность по разоблачению реальной сущности Северной Кореи, а также противодействие той злобной пропаганде, которую ведет эта диктатура по отношению ко всему остальному миру, вызывают живой интерес людей. Этим достигается необходимый уровень общественного внимания к этим вопросам.



Ее прерывающийся голос, и то, как буквально трясет девушку при рассказе о шокирующих зверствах северокорейского режима, свидетельствуют о том, насколько правдиво всё, о чем осмеливается рассказать только она. Обязательно обратите внимание!



Помолимся же за то, чтобы Пак Ёнми смогла в конце концов вернуться на родину и увидеть ее людей свободными!
-2
1 комментарий
Ким Чен Ын
12 октября 2017
1 789 комментариев
+3
Ага, помолитесь. big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация