Собачка (1 фото)

Категория: Животные, PEGI 0+
8 октября 2017

Странная история знакомого. Общался с девушкой довольно долго, всякое было, но в конце концов стали жить вместе. В его квартире. Он очень хорошо устроился с помощью отца. Квартира большая, район хороший. И довольно быстро она стала его доставать с просьбой купить собаку. Корги, что если кому важно.

Собачка (1 фото)

День и ночь ныла, ходила сзади с планшетом и показывала видео,типа, посмотри какая она красивая, я буду сама вставать гулять, кормить, все на мне, только давай заведем. Надо добавить что до этого она родителей доставала и "теща" его предупредила, что ей в плюс. Парень в отказ. Мебель дорогая, диваны дорогие, шерсть, запах,гуляй с ней, да и вообще он не фанат. Говорит : " Вставай месяц каждое утро и гуляй на улице и тогда поговорим. Я не собираюсь ради собаки раньше 8.00 вставать" На следующее утро в 7.00 он её растолкал и говорит:" иди гуляй !" Получился скандал на тему "Будет собака - буду гулять, а пока оте@ись и вообще секса до собаки не жди " Днем скандал продолжился и закончился сбором вещей и уходом к маме. "Раз я тебе не нужна, то найду кому буду нужна "


Две недели она не звонила ему, он ей тоже не звонил. Потом она звонит, он не берет трубку. Раз, два, три не берет... Потом смс :" Что случилось? С тобой все в порядке? позвони срочно, я волнуюсь. Ты не заболел?"

Он все равно не звонил, Мне сказал, что все равно потом геморр с собакой начнется, да и время много освободилось, денег, хоть в своей жизнью занялся и делами, в комп поиграл и сериалы посмотрел интересные ему, а не "нам " Осталось только придумать как оставшиеся вещи вернуть.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация