У них еще молоко не обсохло, а они уже вершат судьбы миллионов (16 фото)

Категория: Политика
26 сентября 2017
Вам кажется, что вы ничего сделать не можете, что за вас уже все решили и пусть уже будет как будет, а вот они думают иначе. Учась и прорываясь в высшие эшелоны власти, они руководят нами по своему, современному и целеустремленному смотрению, а нам остается только наблюдать за их прорывом.





Элис Стефаник (32 года, 1985 г.р.) является самой молодой женщиной, выбранной в Конгресс за всю историю США. Стефаник стала депутатом в 2014 году в возрасте 29 лет



Себастьян Курц (31 год, 1986 г.р.)— австрийский государственный и политический деятель. Министр иностранных дел и интеграции Австрии с 16 декабря 2013. Самый молодой министр иностранных дел в мире.





Виталий Сергеевич Золочевский (31 год, 1986 г.р.)

Виталий Сергеевич Золочевский – российский политик и общественный деятель, депутат Государственной Думы шестого созыва, доверенное лицо кандидата в Президенты России В. В. Жириновского, член Молодёжной общественной палаты России.



Рустам Эмомали (29 лет, 19.11.1987 г.р.) — таджикский государственный деятель, председатель города Душанбе. Старший сын президента Таджикистана Эмомали Рахмона



Анна Амелия Матильда Катарина Андерсдоттер (29 лет, 1988 г.р.) — шведский политик и избранный депутат Европейского парламента по списку Пиратской партии Швеции на выборах 2009 года. Ей на тот момент был 21 год

Ее полномочия в Парламенте закончились в 2014 году, сегодня она является председателем некоммерческой ассоциации Data Protection.net , а также независимым журналистом, блогером. На ее страничке в Твиттер @teirdes освящены политические события, много внимания уделено событиям в России.



Марион Марешаль-Ле Пен (28 лет, 1989 г.р.) — французский политик. Депутат Национального Собрания Франции от правоконсервативной националистической партии Национальный Фронт в 2012–2017 годах.



Резан Зугурлу (28 лет, 1989 г.р.) Глава района Лидже, Турция

Резан Зугурлу в 22 года она была в числе курдских активистов, которых задержали на акции солидарности с политическими заключенными-курдами за бросание камней в полицию. Она провела больше года в тюрьме, а в 2014 году, через два года после выхода из тюрьмы, она победила на выборах в Лидже, став самым молодым главой района в Турции. Несмотря на консервативность турецкой глубинки, на выборах за Резан проголосовало почти 90% населения района.



Алёна Владимировна Кошелёва ( Родилась: 14 июля 1990 г., 27 лет)— народный депутат Верховной рады Украины VIII созыва от Радикальной партии Олега Ляшко.



Чернышов Борис Александрович (26 лет, 1991 г.р.) — российский государственный деятель, политик.

Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва с 18 сентября 2016 года. Политическая партия: ЛДПР



Дарина Ледовских (26 лет, 1991 г.р.). Племянница Елены Ледовских, нардепа от "Народного фронта". (Украина)

Эффектная блондинка прошла в VIII созыв ВР от партии Арсения Яценюка в 2014 году (на тот момент ей было 23 года), однако вскоре отказалась от мандата из-за беременности.



Анастасия Евгеньевна Деева (25 лет, 1992 г.р.) — украинский государственный деятель. Заместитель министра внутренних дел по вопросам евроинтеграции с октября 2016 года.



Хлоя Сварбрик (23 года, 1994 г.р.) намерена стать самым молодым депутатом Новой Зеландии за 42 года.

Хлое всего 23 года, но она уже имеет степень бакалавра философии и законотворчества, проводит активную кампании по вопросам психического здоровья, изменения климата, образования и доступности жилья. Выдвинута партией "Зеленых" и на сегодня им не хватает лишь 5% голосов для победы.



Мари Блэк (23 года, 1994 г.р.)— шотландский и британский политик, член Палаты общин. Стала самым молодым депутатом Британского Парламента в 20 лет



Василий Максимович Власов (22 года, 1995 г.р.) — российский политический деятель.

Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва от партии ЛДПР, член комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи с 5 октября 2016 года



Сайра Блэр (21 год, 1996 г.р.), 18-летная студентка из Западной Вирджинии, в результате победы на ноябрьских выборах 2014 года стала самым молодым членом законодательного органа штата в истории США.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация