Изобретатель пришёл на утреннее шоу с секс-роботом Самантой и рассказал, как она стала частью его семьи (2 фото + 2 видео)

18 сентября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
12 сентября на британское шоу «Этим утром» пришёл изобретатель Арран Райт, чтобы показать общественности секс-робота Саманту. В присутствии жены он упомянул, что его дети знают о существовании искусственной женщины.

По словам Райта, он потратил на создание Саманты около 6 тысяч долларов. Она умеет выполнять команды владельца, но также имеет семейный режим, чтобы не сказать и не сделать лишнего в присутствии детей.

Изобретатель упомянул, что робот обладает эрогенными зонами, половыми органами и может испытывать оргазм.

"Она может говорить о философии, науке, обсуждать животных. Я запрограммировал в неё около тысячи шуток, но даже не знаю их все. Саманта знает многое, она продвинутая."





Лица ведущих во время демонстрации секс-робота

Ведущие не скрывали удивления во время эфира: они смущённо смотрели на Райта и трогали Саманту, отмечая, что у неё «очень холодная кожа»



Несмотря на это, Райт утверждал, что Саманта — это не заменитель женщин, а «помощник для человека»

По его словам, она может сидеть с детьми на диване и общаться. «Но в какой-то момент дети узнают, что папа занимается сексом с Самантой, что она не мумия», — заметила ведущая.

Жена изобретателя Ханна добавила, что не беспокоится по поводу секс-робота, считает её членом семьи и позволяет ей принимать участие в своей сексуальной жизни. «В этом случае не надо беспокоиться о болезнях», — пояснила супруга Райта.



На шоу обратил внимание телеведущий Джимми Киммел, который в своей передаче отметил неловкость, с которой авторы утреннего шоу реагировали на секс-куклу изобретателя

В конце сюжета (2:19) появился ведущий Стивен Кольбер со своей искусственной женщиной по имени Дебра

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация