Кот Персик уверен, что он собака

Категория: Мир Животных, PEGI 0+
22 августа 2017
9

Этот кот по имени Персик убежден, что он настоящий пес. Когда пушистый видит в руках хозяина мяч, то сразу же забывает все свои кошачьи инстинкты. Персик не просто играет в мячик, но и покорно приносит его хозяину. Делает это Персик тоже по-собачьи: высунув язык и тяжело дыша.



Наверное, хозяин очень хотел себе верного пса, а подарили ему кота. И чтобы не огорчаться, мужчина решил, почему бы не передрессировать его в собаку. Удивительный кот, ничего не скажешь!

+334
9 комментариев
lena95
22 августа 2017
1 комментарий
0
Какой смешной котик!Я еще такого не видела! Пересмотрела видео несколько раз, получила море позитивных эмоций! Теперь хочу себе такого же забавного котейку :)
conrad73
22 августа 2017
2 комментария
0
У меня есть подозрения,что Персик неоднократно смотрел мультик "Котопёс",поэтому у него такие повадки.А если серьезно,то просто кот легко поддается дрессуре,из-за чего он выполняет такую не кошачью команду.
не важно
не важно
23 августа 2017
0
У меня похожий кот по окрасу и целый день вроде как все. С наступлением сумерек он аэрокот. С чёрными шарабанами он летает ловит всё что прилетает и съедает. Особенно любит сороконожек. Мне кажется, у меня есть охрана :)
mnih
mnih
23 августа 2017
+1
Такое дыхание с высунутым языком характерно при гормональных нарушениях, и, как следствие, повышенном давлении. Лучше бы обследовал котана и хорошему вету показал. Такое дыхание для кошек - ненормально, так что ничего смешного.
D1moon
D1moon
23 августа 2017
4 407 комментариев
0
mnih,
Ты бы сам пробегал за мячиком, потом ещё и не так дышать можно
Алла
Алла
25 августа 2017
0
mnih,
Тоже так показалось. Грустно и не смешно.Кота надо срочно обследовать у ветеринара!
Верона
Верона
27 августа 2017
0
у меня тоже киса мячик таскает, никто не учил
Врач
Врач
8 января 2018
0
Кот здоров,чтобы не болел в будущем кормить сырым мясом,головы курицы,химическую еду из пакетиков не давать или один раз в две недели.

Открытый рот,потому что коту жарко,в комнате очень тепло.
Тамара
Тамара
17 марта 2018
0
Кошки высовывают язык, словно собаки, дышат тяжело, часто, стараясь захватить побольше воздуха, когда в организме наблюдается кислородное голодание. Животное инстинктивно пытается спастись от гипоксии, которая для него губительна. Если такое состояние будет продолжаться долго, питомец может даже погибнуть.

Поэтому, заметив, что кошка дышит ненормально – широко открывает рот, высунув язык, нужно поскорее показать ее доктору. Он назначит обследование, а затем подберет адекватные методы лечения. Самодеятельность в данном случае недопустима – риск потерять любимца слишком высок.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация