Австралийка чуть не лишилась бровей из-за неудачного татуажа (10 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
3 августа 2017
Поход в салон красоты Аманды Кустас (Amanda Coats) из Австралии обернулся кошмаром. Жительница Мельбурна решила «подкорректировать» внешность, изменив форму бровей с помощью татуажа.





Через некоторое время после процедуры у Аманды начала болеть голова и поднялась температура, а в области бровей появилась боль, как от ожога. Жертва неудачной косметологии обратилась в клинику, где ей проводили процедуру, но клиентке ответили, что с такой проблемой столкнулись впервые.







Однако Аманда уверена, что косметолог занес ей вирус, потому что до этого обслуживал другого клиента: «Косметолог очень торопилась, она часто выходила из комнаты, проверяя других клиентов, а также одновременно со мной „делала“ еще одни брови. Она не меняла перчатки. Я попыталась объяснить, что это неправильно, но косметолог отмахивалась и утверждала, что все нормально».



По словам Аманды, после процедуры ее брови выглядели раздраженными, а также кожа вокруг покрылась пятнами. Вскоре австралийка обратилась к врачу, тот прописал женщине антибиотики. Аманде действительно занесли инфекцию, и, скорее всего, это произошло из-за нестерильных инструментов.





«Мне приходится ходить ко врачу каждые два дня. На лечение я потратила гораздо больше денег, чем стоила процедура», — призналась Аманда. Сейчас жительница Австралии наблюдается у врача.





0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация