Эту девушку дразнили и обзывали "скунсом", но сейчас она - успешная модель (12 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Мода
2 августа 2017
21-летняя Ребекка Хегард не раз становилась объектом насмешек: в школе сверстники обзывали её скунсом из-за пряди светлых волос и белых пятен на теле. Патология девушки известна как пьебалдизм, или частичный альбинизм. Теперь же, недостатки Ребекка считает своей изюминкой: девушка занята в модельном бизнесе, и гордится своей внешностью!





Ребекка рассказывает, что в детстве она закрашивала пятна на теле коричневой помадой и скрывала кожу под одеждой. Она скрывала недостатки до 20 лет, но однажды "устала прятаться":

"Я не нравилась себе даже с, казалось бы, идеальным макияжем и прической, и решила, что пора прекратить скрывать свою естественную красоту".



Недавно она пошла на пляж с друзьями, и впервые показалась в купальнике. Девушка поразилась, что ее друзья никак не отреагировали на особенности ее внешности. После этого, Ребекка стала увереннее, она гордится собой, и вдохновляет других своим примером!





Редкая патология передалась девушке по наследству от матери. Однако, у ее матери есть только светлая прядь в волосах, Ребекка же - кроме того, родилась с пятнами на теле.

Пятно на лбу и волосах она называет "падающей звездой", на животе - "круглой галактикой", а пятна на ногах - "поцелуями ангелов".









Сейчас Ребекка не стесняется своего тела, носит открытую одежду и делает успешные шаги в модельном бизнесе. Она планирует помогать "не таким, как все", а также написать книгу о своей истории.









+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация