Мама устроила для дочки праздник первых месячных (3 фото)

Категория: PEGI 18, Приколы
5 июля 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Для юных девушек тема менструации обычно сложна и болезненна. У них возникает множество вопросов, но они стесняются их задавать. Эта часть жизни кажется им чем-то постыдным. А вот для американской школьницы по имени Брук день первых месячных стал праздником, с которым мама поздравила ее и даже испекла ей тематический праздничный торт.



"Сегодня у Брук начались месячные. Моя семья - просто супер!" - написала на своей странице в соцсети двоюродная сестра Брук. Когда мама девочки узнала, что у той началась первая менструация, она немедленно организовала праздник для дочки. По словам матери, она сделала это потому, что не хотела, чтобы Брук переживала или чувствовала неловкость из-за вполне нормального процесса.



Сообщение мгновенно стало вирусом и облетело интернет. Многие девушки откровенно завидовали Брук и восхваляли ее маму за необычный и смелый шаг. "Это просто прекрасно! - написала одна из пользовательниц. - Часто родители избегают темы менструации и не дают дочерям всей информации, которая им необходима. У Брук отличная команда!"



Многие пользовательницы интернета высказали мысль о том, что такой праздник не помешает каждой юной девушке. Так что, возможно, этот пример теперь возьмут на вооружение во многих семьях!
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация