Не бойся, она не кусается!

Категория: Видео, Мир Животных
21 июня 2017
4
Мужчина решил поцеловать собаку, но в этот день она была явно не в духе!



Поэтому не стоит лезть к собакам, если не уверены, что можете получить такой ответ!
-12
4 комментария
Барсик23
22 июня 2017
6 031 комментарий
+2
ухаха,Собака это животное, у нее повадки инстинкты, а у человека Разум. Но по видео не скажешь что он думал big_smile1
Гав
Гав
22 июня 2017
0
Нельзя допускать даже рычание на хозяина, сразу по морде нужно бить. А вот после этого отметелил бы так, что запомнит всю жизнь. Это не воспитание собаки, два варианта либо менять хозяина собаке, либо менять тактику обучения. Отношения с собакой должны быть строгими, а не муси-сюси.
Гоги
22 июня 2017
4 167 комментариев
0
Гав,
Возможно это и не хозяин вовсе.
Бить тоже не каждую собаку можно, и до определенного уровня. При прессинге, после определенной грани, собака просто бросится, и даже если не кинется, вы ей таким образом окончательно доломаете психику, и она станет очень опасна. Тумаки для профилактики - это легко и быстро, сам пользуюсь, но собака должна вам доверять, нельзя переступать тонкую грань.
Гоги
23 июня 2017
4 167 комментариев
0
Любители животных минусят? Не бойтесь, у меня не той и не йорк, у меня амстаф. И шлёпнуть её по заднице за попытку сожрать какую то дрянь, после которой её обсыпает огромными волдырями, я считаю допустимо. Точно так же она получала от меня за попытки агрессии к другим собакам, я дал ей понять что мне это не нравится, это нежелательное поведение. В итоге она ни с кем не дерется, может только рыкнуть, гавкнуть и пугнуть особо назойливых кавалеров. Как бы там ни было, но есть породы собак, у которых ты обязательно должен быть вожаком и показать что ты сильнее, иначе сядут на голову и начнется полный беспредел. Лучше пару раз без последствий ударить свою собаку, чем потом выгребать. Есть у нас что-то неопределенной породы, вечно как мы проходим кидается, лает аж захлёбывается, зубы скалит, хозяин на цепи водит. Так он каждый раз говорит ей - "Ой, да что ты, успокойся", иногда поощрительно похлопывает. Да, лёгкие похлопывания собака воспринимает как поощрения. И собака элементарно думает что она делает всё правильно и именно так себя вести и надо. Да, можно объяснить и без рукоприкладсчтва, но это дольше, нужно правильно это делать, иметь выдержку и целеустремленность, нужно уметь.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация