Грузовик с отказавшими тормозами протаранил машину и сбил пешеходов

Категория: Видео, Аварии, ДТП
29 мая 2017
1
ДТП произошло 27 мая в районе остановки общественного транспорта "Мост" в Липецке. На кадрах видео очевидца видно, как автомобили останавливаются на красный сигнал светофора, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент их догоняет грузовик с отказавшими тормозами. На полной скорости он сминает легковушку, которая едва не сбивает трех парней.

По словам очевидцев, избежать трагедии не удалось. Один из пешеходов получил открытый перелом ноги.

+1
1 комментарий
dude
dude
29 мая 2017
23 755 комментариев
+1
Расстреливать в пи3жду этих водятлов большегрузов или давать пожизненное. Тогда не будет столько бед от них. Отказ тормозов, плохое нерегулярное ТО и проверки, отказ старой техники - это все бывает и ничего преступного тут нет, даже если произошло ДТП и погибли люди - тоже не тот случай, и винить их и жестоко карать - нельзя. Я говорю о жестоких наказаниях за те многочисленные случаи, когда они имеют возможность избежать столкновений , но берегут себя любимых , жертвуя чужими жизнями.

У фуры или тяжелого грузовика отказали тормоза и они едут дальше по дороге, по спуску. Когда впереди оказываются другие машины они их мнут, таранят, давят, убивают людей пачками и таким образом тормозят. А что бы им не уйти в сторону? Пусть даже не на обочину , а в кювет, с моста, с обрыва. Он ведь не за 2 метра понял что нет тормозов, крутанул баранку и ушел в поле. У нас несколько лет назат при спуске с моста камаз который ехал чуть не с километр и мог свернуть или на мощную двойную металическую разделяющую защиту или нырнуть, раздавил легковушку. Так вот , количество погибших там женщин сначала назвали одно, а на следующий день - другое. Просто в месеве не смогли правильно посчитать кол- во трупов. Или в сгорки едет перец и тормозит об другие. Жертв нет, но поколечил 50 авто.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация