15 знаменитостей, которым не стоит отказываться от макияжа (16 фото)

28 мая 2017
Просто удивительно, как с помощью косметики обычная невзрачная тетка вдруг превращается в неземную богиню. Если смыть тонны краски с голливудских красавиц, кого мы увидим? Ведь иногда женщины меняют себя до неузнаваемости... В нашем списке - именно такие примеры.

Для знаменитостей имидж - это всё. Одного таланта, увы, недостаточно - нужна и симпатичная внешность. Для поддержания "звездного" внешнего вида приходится прикладывать массу усилий и даже делать пластические операции. Ну и, конечно же, использовать традиционную палочку-выручалочку - тонны макияжа.



Леди Гага



Леди Гага без косметики выглядит совершенно иначе. Если вы встретите ее на улице, то и не узнаете. В яркую пластмассовую куклу она превращает себя только для концертных выступлений, и это часть шоу. Надо сказать, в боевой раскраске Леди Гага есть смысл: без макияжа классической красавицей ее не назовешь.





Лейтон Мистер

Лейтон Мистер - молодая актриса из сериала "Сплетница". Взглянув на снимок слева, вы поймете, почему девушка почти всегда накрашена. Никто не говорит, что без косметики она страшная, нет: просто макияж действительно превращает ее из милой девочки в сексапильную красотку.



Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер - отличный пример того, как меняет женщину макияж. Без нарисованного лица она выглядит совсем другим человеком, правда? Ну или просто не выспалась.



Ферги

Певица Ферги тоже относится к тому типу женщин, которым макияж явно к лицу... Нельзя сказать, что отсутствие косметики делает ее уродливой, нет. Просто старой. А макияж стирает с лица лет пятнадцать - как минимум. И это настоящее волшебство!



Джулианна Хаф

Актриса Джулианна Хаф тоже знает в макияже толк. Без него у нее и глаза другие, и взгляд совершенно иной. Как будто это сестры-двойняшки, только одна уродилась красивой, а вторая - среднестатистической.



Камерон Диас

Старушка Камерон еще держится, но уже из последних сил. Наверное, тяжело стареть, если когда-то ты слыла одной из самых горячих штучек в Голливуде. Но макияж - много макияжа - пока еще ей помогает. Увы, скоро помочь сможет только фотошоп.



Эми Адамс

Эми Адамс - само очарование. Но если без макияжа она похожа просто на милую домохозяйку, то женщина на снимке справа - это уже богиня любви и секса с искрящимися глазами и шелковистыми волосами... А может быть, все дело в улыбке?



Кирстен Данст

Постаревшая Кирстен Данст без косметики - зрелище не для слабонервных. Вот тут без вариантов: белокурой красавицей ее продолжает делать исключительно макияж.



Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон - тоже уже не девочка, но по-прежнему хороша. В чем ее секрет? Волшебная пыльца фей? Кровь младенцев? Или она робот? Да нет, все традиционно - много качественной косметики и умение ею пользоваться, что немаловажно.



Кэти Перри

У Кэти Перри внешность обычной девчонки, и ей пришлось очень постараться и придумать себе яркий сценический образ. По собственному признанию певицы, был период, когда она даже спать ложилась с макияжем - настолько ей не хотелось расставаться с этим нарисованным лицом.



Мадонна

Мадонна без косметики - это просто старая и очень уставшая женщина, что понятно в силу ее возраста. Но с помощью макияжа она до сих пор умудряется творить чудеса (ну и, скорее всего, не только макияжа, но и каких-то дополнительных процедур). Как ей это удается? Загадка.



Кэтрин Хейгл

Экранный образ Кэтрин - привлекательная блондинка. Но в жизни она не такая уж красавица, как могло показаться. Ох уж эти зрительные иллюзии...



Ванесса Хадженс

Эта молодая актриса тоже слегка перебарщивает с косметикой. Если ее смыть - останется девушка с крайне невыразительной внешностью. Это даже немного пугает.



Алисия Сильверстоун

Да, женщина в розовой кофточке - действительно Алисия Сильверстоун. Никакой ошибки. Без косметики куда-то делись и магнетизм, и сексуальность.



Мила Кунис

Это, наверное, самый яркий пример из нашего списка. Макияж делает Милу Кунис настоящей голливудской дивой, но без него... Печаль.

-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация