Никто не видел, как пес и кот прибежали к ребенку. Увидев это, мама побежала за камерой

Категория: Мир Животных, PEGI 0+
18 мая 2017
5

В интернете вы найдёте море таких потрясающих видюшек, где кошки или собаки нянчатся с малышами. Но подобного этому ролику вряд ли вы ещё посмотрите!

Очень позитивные животные отдыхают вместе с малышом, пока их никто не видит, а когда в комнату зашла его мама, то она была в шоке с этой картины.



Смотрите и получайте удовольствие!

+1051
5 комментариев
Лёля
Лёля
19 мая 2017
+1
Это [оскорбление])))) Ребёнок какает, у него животик болит. А яжмать положила на него лапу собаки, трясёт погремушкой, чтоб кот сидел на одном месте. Для ролика блин. Дааа мир сошёл с ума!
Saty
Saty
21 мая 2017
0
Обыкновенное постановочное видео. Приведу лишь один довод из нескольких. Не верю, чтобы мать оставила младенца на краю дивана или кровати одного. Младенец уже в таком возрасте, когда вертясь, он может перевернуться и, следовательно, упасть на пол. Невооруженным глазом видно, что ребенка подложили под лапу собаки прямо на край дивана, так как места было мало. Этот сюжет надо было озаглавить так. Мама приготовила камеру, погремушку, ребенка, собаку, кошку и выстроила композицию. Жаль, что ребенок выступает одним из персонажей дурацкой затеи этой горе-мамы.
DaNo
DaNo
22 мая 2017
0
Полностью согласен с предыдущим оратором!
78
78
22 мая 2017
0
Милота! животные действительно чуткие к детям к своим и своих хозяев (хорощих), Допустим к моему чаду - кошка бежала в истерике, когда та волновалась перед прогулкой, когда мне непременно надо самой одеться и не забыть самое необходимое в попыхах, кошка лезла к ребенку в коляску и садилась на него мурлыкая - зрелище конечно, я вам скажу - специально не придумаешь (у кого есть животные - поймут)
Nicky
Nicky
22 мая 2017
0
да, также видно что собаке под наглое рыло, - аккуратно, заботливой рукой - подложили салфетку, что б его рыло(собачье) не протерло кожаную обивку дивана, - наглая инсинуация!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация