5 фокусников, которые не выжили во время исполнения трюков

Категория: Ужасное
10 мая 2017
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Фокусники и иллюзионисты показывают публике, что в этой жизни нет ничего невозможного. Одни проходят через стены, другие освобождаются из цепей, третьи угадывают карты. Но не все эксперименты могут закончиться удачно.

 Чарльз Роуэн

В 1930 году Чарльз подготовил опасный трюк: он должен был выбраться из смирительной рубашки, пока на него мчался автомобиль со скоростью 72 километра в час. У фокусника было 10 секунд, чтобы выбраться, и он не успел. Умирая, Чарльз снял всю ответственность за свою гибель с водителя машины.



 Мадам Делински

В ноябре 1820 года фокусник Делински с женой показывали шоу, в котором последняя должна была телом остановить пули шести солдат. Предварительно возлюбленные подговорили их, чтобы те пользовались холостыми патронами. К сожалению, один из солдат проигнорировал просьбу. Девушка умерла от раны в животе.





 Доктор Вивиан Хенсли

Дантист развлекал своего сына фокусами. Он показывал ему, как глотает лезвия. На самом деле доктор имитировал движение, помещая лезвие в карман, но 6 июля 1938 года доктор поскользнулся и проглотил предмет по-настоящему. Нерадивому фокуснику было проведено несколько операций, но лезвие так и не нашли. Вивиан скончался через 4 дня после неудачного фокуса.



 Джанака Баснаяке

В 2012 году молодой человек из Шри-Ланки попросил родных похоронить его в яме, после чего покрыть ее землей и сверху посадить дерево. Через 7 часов мужчину обнаружили мертвым. По иронии судьбы, Книга рекордов Гинесса, куда так стремился попасть Джанака, отказалась фиксировать достижение из-за его опасности.



 Джефф Рэйбёрн Хупер

Задумка фокусника заключалась в следующем: выбраться из оков, находясь в воде. Беда приключилась в июле 1984 года во время репетиции: Джефф прыгнул в озеро и отплыл 90 метров от берега. Освободиться у него так и не получилось, а из-за ветра помощники не слышали его криков о помощи. Джефф утонул на глубине 1,6 метров.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация