Как выглядит топ-5 "Футбольных Королев Instagram" в Украине

8 мая 2017
Накануне в Испании определились самые популярные в Instagram футболисты, в числе которых победителем стал Криштиану Роналду



Depo.Сектор проанализировал нехитрую статистику в микро-блогах Instagram жен футбольных звезд украинского футбола и определил рейтинг самых популярных из них:

5. Анна Мандзюк -10 191 подписчик.

Жена экс-игрока "Днепра" и сборной Украины Виталия Мандзюка - Анна попала в число самых популярных жен украинских футболистов. Трудно поспорить с выбором подписчиков:





4. Инна Ярмоленко - 16 562 подписчика. Жена звезды киевского "Динамо" вдохновляет Андрея Ярмоленко на новые футбольные достижения. Муж Инны стал лучшим игроком "Динамо" в апреле по версии болельщиков киевского клуба.



3. Маргарита Рыбалка - 19 845 подписчиков. Сергей Рыбалка несколько потерял позиции в киевском клубе, однако можно не сомневаться, что с такой музой, как Маргарита, любые препятствия будут преодолены игроком сборной Украины:



2. Карина Коваль - 21 520 подписчиков. Максим Коваль недавно вернул себе место в стартовом составе "Динамо". В последних матчах чувствует себя уверенно в воротах чемпиона Украины. Конечно, рядом с Кариной можно творить чудеса - и не только в пределах ворот!



1. Анна Кравец - 25 696 подписчиков. "Вторая половинка" украинского легионера и игрока сборной Украины Артема Кравца стала победительницей в номинации "Футбольная Королева Instagram". Теперь мы знаем для кого забивает голы Артем в составе испанской "Гранады".

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация