Как стать превосходной любовницей: поэтапная инструкция

6 мая 2017
Как часто мы считаем себя теми, кем по факту совсем не являемся. То же касается и «жаркой» стороны вопроса – далеко не каждый партнер имеет смелость выказывать недовольство в столь щекотливом вопросе. Какие же шаги нужно предпринять для стопроцентной уверенности, что вы идеальная любовница?

1. Интерес

Любовные игры должны быть вам действительно интересны. Если отношениям уже много лет, подстегивайте фантазию, обращаясь за идеями в Интернет.

2. Индивидуальность

В то же время не стоит ориентироваться на других. Если вашей паре хорошо вместе, не забивайте себе голову, что вы, возможно, не вписываетесь в чужие представления о счастье. Ведь каждый человек неповторим, с его мечтами, потребностями и желаниями.



3. Верность себе

Необходимо уважать себя, свои жизненные установки и моральные ценности. Никогда не переступайте через них в угоду кому-то – такие отношения не принесут настоящего удовлетворения ни вам, ни партнеру. И не стоит брать на себя слишком много: вы девушка, и сила ваша в умении принимать заботу и покровительство.



4. Здоровый эгоизм

Самостоятельно заботься о своем комфорте, даже в мелочах. Только когда женщина радостна и довольна, она способна осчастливить своего мужчину.

5. Сама себе психолог

Изучай мужскую психологию – там можно найти для себя много интересного и полезного.

6. На пике…

Регулярные разрядки позитивно влияют не только на настроение девушек, они способствуют расцветанию женской красоты и чувственности. Поэтому стоит чаще предаваться любовным безумствам, а партнеру прямо рассказывать о своих предпочтениях.



7. Расслабленность

Идеальная любовница всегда спокойна и расслаблена. Она, как никто, умеет наслаждаться приятными мелочами и учит этому своего мужчину. Чашка горячего ароматного кофе, сладкая дрема в обнимку, легкий приятный массаж – ведь эти простые житейские радости невероятно сближают.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация