Иконы Тимощука и радио Реброва. Какие хобби у звезд украинского футбола

Категория: Спорт
17 января 2017


На Depo.Сектор опубликована коллекция разнообразных увлечений звездных футболистов и тренеров из мира украинского футбола.

Экс-капитан сборной Украины Анатолий Тимощук снимает стресс благодаря коллекционированию. У рекордсмена по количеству матчей национальной команды имеются коллекции вин, футболок соперников, а главное - разнообразных икон.

"Он иконы на протяжении долгих лет собирает, у него их, наверное, уже около 50 экземпляров. У Толи в коллекции есть икона ХVIII века, он ее отдавал на реставрацию. Постоянно поступают звонки от неизвестных людей, с предложениями. Анатолий настолько серьезно проникся данной тематикой, что ему даже оценщики уже не нужны, сам разбирается ", - рассказал о бывшем партнере по сборной Андрей Воронин.

К сожалению, у нас нет фотографий ни одной из коллекций Тимощука, но есть вот это фото с небольшой коллекцией трофеев, которые Анатолий в свое время собирал регулярно.

 



Нынешний главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, в качестве хобби играет в гольф. Правда, в последнее время это хобби превратилось в нечто большее, чем простое развлечение – Шева даже недавно принял участие в престижном турнире Кубок Райдера в США, где играл в паре с известным американским актером Куртом Расселом.



 

Одно из самых оригинальных хобби - у тренера киевского "Динамо" Сергея Реброва. В свободное время он экспериментирует с радиоволнами. У Реброва есть специально оборудованная комната с всевозможными радиоприборами, а однажды он даже ездил на чемпионат мира в Барбадосе и выиграл этот турнир. Как признается сам Ребров, он выходил на связь с радиолюбителями из всех 350 стран мира!



   

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека любит ездить верхом. 

Три года назад португальская пресса сообщала о том, что Фонсека принял участие в соревнованиях по конкуру вблизи Порты.

 



Многие из украинских футболистов и тренеров любят рыбалку. К клубу любителей посидеть с удочкой на берегу или в лодке относятся и Федецкий, и Маркевич, и, что символично – экс-вратарь "Динамо" Рыбка.

 



У Александра Шовковского много увлечений, но одним из главнейших является увлечение мотоциклами. Жители Киева неоднократно видели "байкера" СаШо.

 



Нередко, в качестве хобби, футболисты практикуют компьютерные игры. Например, Виктор Цыганков - большой поклонник не только виртуального футбола, но и баскетбола.

 



А о талантах Александра Зинченко в "игре на приставке" давно знают уже все, включая Рахима Стерлинга, который проиграл украинцу в "ФИФА" и вынужден был исполнять команды своего "победителя".



Зачастую для футболистов хобби становятся путешествия. Особенно после завершения карьеры, когда на поездки по миру есть время и деньги. У экс-игрока сборной Украины, а ныне телевизионного эксперта Евгения Левченко хватает на путешествия времени и сбережений, вот недавно он похвастался яркими фотографиями из Исландии, где побывал с любимой. И это только одна страна из многих, которую посетил Левченко.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация