Любопытный и очень фотогеничный тюлень попал в объектив фотокамеры (5 фото + 1 видео)

Категория: Животные
9 января 2017
Игривый молодой тюлень позировал как настоящая модель и радостно прыгал перед камерой и смотрел в ее объектив. Классные снимки были сделаны фотографом Джорджиной Стрэндж на Фолклендских островах. Джорджиан рассказала, что тюленчик сам припрыгал к ней и был абсолютно очарован ее камерой — ему явно было очень интересно!

Фотографу удалось поймать момент, когда игривый молодой тюлень позировал для камеры — точно как модель на подиуме. Самка морского слона радостно прыгает перед объективом камеры, охотно демонстрируя себя для целой серии снимков. Она совершенно не боится и ее большие черные глаза смотрят прямо в камеру.



Фотографу дикой природы и гиду Джорджине Стрэндж очень повезло снимать на острове Морских Львов (Sea Lion) Island на Фолклендских островах.

На своей странице в фейсбуке Джорджина рассказала: "Близкие контакты с таким симпатичным зверем внесли разнообразие! Тюлененок решил подойти и исследовать мои ноги и камеру на очень близком расстоянии, во время моего пребывания на острове".







«После того, как полежал у меня в ногах в течение минуты и обнюхал их, он заглянул прямо в объектив моей камеры, а потом упрыгал прочь." Классные снимки, Джорджина, спасибо!





+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация