Потап и Настя Каменских поехали выступать в Россию на музыкальную премию

Категория: Политика
4 января 2017
9
0
9 комментариев
McXaTep
4 января 2017
140 комментариев
-6
ну все, расстрелять. Где это видано, что бы ездить к врагу на заработки
Gu4i
Gu4i
4 января 2017
7 513 комментариев
+1
McXaTep,
Та не, это "вброс" big_smile1

Продолжай эту тему, реально у тебя талант)))
Барсик23
4 января 2017
6 031 комментарий
0
Я лично не чего в этом зазорного не нахожу !Могут там заработать ,пожалуйста. А вот ихнею эстраду я вобше не переношу на нюх Окромя ШАНСОНА, ну нет у нас в Украине Легендарных ШАНСОНЬЕ
dude
dude
4 января 2017
23 755 комментариев
+2
Интересно, неужели кто-то серьезно даже не поющий, а орущий под фонограмму шоу-бизнес искусством считает? По-моему, здесь искусства - ноль с минусом, только бизнес. А если серьезно, то я согласна с Костей Воровским, что политика и музыка - слишком разные полюса. Вообще, действия украинских "патриотов" в отношении искусства прямо брызжут маразмом - запрет сериала Бортко "Мастер и Маргарита" только из-за участия в нем Безрукова, сказавшего однажды что-то, не понравившееся украинским "деятелям", запрет фильма того же Бортко "Тарас Бульба" по причине не устраивающего этих же деятелей призыва главного героя к единению с русским народом (инициаторы запрета, судя по всему, просто не знали, что слова героя о русском народе и русской земле принадлежат не сценаристу, режиссеру или актеру, а Гоголю - так что давайте еще и его запретим, и то, что в этом фильме исполнил свою последнюю роль в кино Богдан Ступка - так наши правители решили почтить память этого замечательного актера), и прочее в том же духе. Но это - лирическое отступление. Что касается украинских попсовых звезд - если они не засветились в чисто политических скандальных игрищах и симпатиях - пусть себе выступают в России. А что украинские граждане зарабатывают во вражеской стране - так в продажности можно обвинить и заробитчан, подавшихся в Россию отнюдь не от хорошей жизни в Украине, и - в первую очередь - самого президента Порошенко с его кондитерскими фабриками в той же России
blacksmith
4 января 2017
3 348 комментариев
+1
Не зря патриоты, им не давали выступать. После таких новостей, мне кажется, что им будет, еще тяжелее выступать в Украине. Своими действиями, они поддерживают гибридную войну раши, против Украины, мол нет никакой войны между странами, а идет, типа гражданская война. В руководстве Украины, сидят, такие же предатели, которые не принимают, никаких мер, по поводу сотрудничества некоторых граждан, с страной агрессором.
Куркума
Блексмиття, так может они и поехали по той причине, что "патриоты" срывают их концерты на Родине?

Как я заметил, на Невседома есть только один ПАТРИОТ, который и думает и пишет. Он Излагает свои мысли и думы, не оскорбляя и не переворачивая с ног на голову слова других, одновременно (при нужном случае) приводя аргументы. Это я о dude!
dp_revol
5 января 2017
676 комментариев
0
пп##ары
blacksmith
5 января 2017
3 348 комментариев
0
Куркума,
Курочка Ряба, так их концерты в Украине, начали срывать после того, как они после аннексии крыма, поехали получать на рашу медальки. Украинцы погибают, а другие, едут к убийцам, получать подарки. А дуде, вообще нормальный украинец, но в данном посте, скопировал, какой то неудачный комментарий, да еще бабы. Курочка, идет война (гибридная) раши, против Украины и уже давно, нужно определиться, на чьей ты стороне, а эти, хитрожопые, типа и рыбку съесть, и нахрен сесть. Нравится рашка, так никто не держит, валите туда на ПМЖ, как ватник васерман и не будет, никаких проблем.
Zoid
5 января 2017
513 комментариев
+3
Дай бог щоб вони там залишились! Зі своею "творчістью"!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация