Невероятные мгновения счастья: лучшие свадебные фото прошедшего года! (29 фото)

Категория: Креативненько
4 января 2017
Почти 9000 снимков от 700 фотографов из 45 стран - вот каким впечатляющим оказалось представительство на всемирно известном конкурсе свадебной фотографии, организованном журналом Junebug Wedding. Профессиональные свадебные фотографы и строгие организаторы отобрали лучшие из них, которые можно с полным правом назвать лучшими в мире свадебными снимками прошедшего года. Несомненно, память о свадьбе, запечатленная в таких фотографиях, сохранится надолго!



Эти фотографии сделаны в самых разных странах мира и в самых неожиданных местах - от городской площади до безжизненной пустыни.





Из более чем 9000 фото жюри конкурса "Лучшее свадебное фото" журнала Junebug Wedding отобрало 50, назвав их лучшими свадебными снимками года. Решение конкурсного жюри, включающего всемирно признанным фотографов, считается весьма авторитетным. Конкурс проходит с 2008 года, однако в этом году отличался особенно широким представительством - в нем приняли участие более 700 фотографов из 45 стран.



Кэрри Крукс, генеральный директор конкурса и главный редактор журнала Junebug Wedding, говорит: "Я особенно горжусь снимками - победителями за 2016 год, поскольку они очень эмоциональны. Каждый из 50 снимков-победителей вновь позволяет пережить все эмоции этого необыкновенного дня".



"Я не удивляюсь тому, что фотографы по-прежнему ищут и находят новые необычные места для съемок - ведь наш мир так велик, и в нем столько укромных и заповедных уголков, которые достойны внимания, - говорит Кэрри Крукс. - В последние несколько лет главным трендом свадебной фотографии в мире были путешествия. Делая съемки свадебных путешествий, фотографы удовлетворяют свою страсть сразу к двум темам - свадьбы и путешествия".



В этом году в жюри конкурса вошли всемирно известные свадебные фотографы - Майк и Шари Велли из компании "Шари + Майк", Бендж Хек, а также Бен и Эрин Кристмас из "Кристмас Студио".



Это фото, сделаное в пещере у моря, наполнено уединением и таинственностью.



Рисовый фейерверк.



Победа в конкурсе Junebug Wedding - высшая награда, которую только может получить свадебный фотограф. Она часто становится трамплином в карьере в этой сфере. Журнал Junebug Wedding также проводит серию конкурсов меньшего масштаба - таких, как конкурс на лучшее фото с помолвки, который открывает прием конкурсных снимков ежегодно в апреле. "В 2008 году в нашем главном конкурсе участвовали, в основном, фотографы из США, - рассказывает Кэрри Крукс. - Но с течением времени интерес иностранных фотографов к нашему конкурсу постоянно растет".



На вершине любви. Фото - Виктор Лакс.



"Сегодня более половины конкурсных фотографий мы получаем от фотографов, которые живут и работают за пределами США, - говорит Кэрри Крукс. - В последние пару лет на карте нашего конкурса появились новые страны участницы - Литва, Эстония, Барбадос, Сербия, Белиз, Латвия и многие другие. Когда к нам приходит конкурсное фото из небольшой или малонаселенной страны - это всегда приятный сюрприз для нас".



Вместе навсегда.



Первая минута новой жизни.



Прогулки по воде. Фото - Дэн Одей.



Афродита. Черно-белые снимки остаются в тренде, несмотря на развитие технологий.



Таинственный лес.



Связь времен. Бабушка напутствует невесту.



Веселое семейство.



Унесенная ветром.



Танец на вершине.



Первый танец в стиле "ретро".



В лучах рассвета.



Романтический побег в ночь.



Над облаками.



На пороге церкви. Фото - Пауло Сантос.



Обмен клятвами на берегу реки.



"Ура, мы сделали это! Дай пять!"



Этот жених - настоящий ловкач!



Самое графичное свадебное фото.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация