Поп-легенда. Как менялись выдающиеся достоинства Ким Кардашьян (17 фото)

16 декабря 2016
Если спросить у первого встречного, кто такая Ким Кардашьян, не каждый сразу вспомнит популярнейшее в США реалити-шоу "Семейка Кардашьянов", мужа Ким, известного рэпера Канье Уэста, и уж тем более собственные эстрадные потуги Ким. Зато почти любой сообразит, что Ким Кардашьян - это девушка со знатной задницей. Ягодицы Ким становятся темой светской хроники едва ли не чаще, чем сама Ким. Давайте посмотрим, как они изменились за последние десять лет!



2006 - знакомство с Ким

Десять лет назад Ким Кардашьян стала впервые появляться на публике - в качестве ассистентки Пэрис Хилтон. Знали ли обе, что десять лет спустя Ким затмит светскую славу Пэрис, и уже сама будет набирать себе штат ассистенток? Здесь Ким - классическая клубная тусовщица: яркое платье и блестящая помада - сегодня великосветская дама Ким Кардашьян себе такой безвкусицы не позволяет. А вот круп у Ким заметно крупнее, чем у Пэрис. Может, этот факт однажды и навел ее на мысль сделать ягодицы своей визитной карточкой?





2007 - Ким-знаменитость

2007 год стал переломным в жизни Ким Кардашьян: в эфир вышел первый сезон телешоу "Семейка Кардашьянов", и о нем - а заодно о его главной героине тотчас заговорила вся Америка. Именно с этого началось превращение клубной тусовщицы в светскую даму, по праву обладающую звездным статусом. Правда, вкус в одежде - все еще из прошлой, тусовочной жизни: обтягивающее белое платье так неудачно подчеркивает ягодицы, что по сравнению с предыдущим фото они кажутся расплывшимися на пару размеров. Хотя, приглядевшись, понимаешь: до пластики ягодиц дело еще не дошло.



2008 - в клубе TAO

Иди туда, где камеры, и о тебе не забудут - вот лозунг любой светской персоны. На этом фото Ким - на светской вечеринке в престижном клубе TAO в Лас-Вегасе. Говорят, в 2014-м ТАО отвалил Ким полмиллиона долларов за то, что она отметила здесь свой день рождения - еще одна иллюстрация к тезису о погоне за камерами. Но здесь Ким пока еще сама платит за напитки в клубе. Ее выдающийся тыл в этом платье смотрится куда аккуратнее, чем на предыдущем снимке: кажется, подбор одежды по фигуре девушка потихоньку осваивает.



2008 - она уменьшилась!

На этом снимке с очередной презентации ужасно буквально все. И эти джинсы, надетые на светский раут, и желтая футболка словно из дачного шкафа, в который годами складывалось старье, и мощные браслеты из 80-х... Но ужаснее всего то, что знаменитые ягодицы Ким словно куда-то испарились, усохнув сразу на пару размеров, причем ей это ну совершенно не идет! Виной - явно покрой джинсов. Понятно, организаторам презентации джинсов BONGO было приятно увидеть Ким именно в BONGO - но, в конце концов, есть и границы того, что приличная девушка может позволить себе за деньги!



2010 - в платье от Herve Leger

Время идет, и промашек с туалетами все меньше. Платье от Herve Leger идеально скрывает то, что нужно скрыть, и подчеркивает то, что следует подчеркнуть, в первую очередь - выдающиеся ягодицы Ким. Здесь они кажутся куда объемнее, чем на снимке 2008-го и даже, кажется, 2007 года. Может, пришла пора ягодичных имплантов? На тот момент об этом не знали даже пронырливые голливудские репортеры. Но, в любом случае, на этой фотографии мы уже видим практически тот самый выдающийся зад Ким, без которого не обходится нынче ни одна подборка светских фото.



2010 - маленькое черное платье

2010 год - во всех отношениях выдающийся в карьере Ким. ее книга "Секреты Кардашьянов" попала в топ-лист бестселлеров солидной New York Times, она снялась в сериале "Беверли Хиллз 90201", а ее восковая фигура украсила собой нью-йоркский музей мадам Тюссо. Кроме того, она выпустила свой первый - ужасный! - сингл и, похоже, все-таки предъявила публике обновленные пластическим хирургом ягодицы. Эти крутые округлости говорят не только о крутизне их владелицы, но и о вмешательстве скальпеля в дела человеческие.



2011 - никаких имплантов!

Именно в это время зад Ким Кардашьян становится самостоятельным героем желтой прессы - и не только. На этом снимке - кадр из реалити-шоу "Семейка Кардашьянов", на котором Ким предъявляет публике рентгеновский снимок своих ягодиц, демонстрируя, что никаких имплантов там нет и никогда не было! Кстати, заодно она продемонстрировала и снимок своей груди - с имплантами. Как и ожидалось, это не остановило слухи, а только разожгло их.



2012 - откровенные леггинсы

На снимке, сделанном папарацци, Ким с подругой выходят из спортзала. И вновь ягодицы Ким становятся центром композиции и зрительского внимания. Посмотрите, насколько лучше они смотрятся по сравнению с плоским задом ее приятельницы! Но размер, равно как и идеальная округлость, несмотря на рентгеновские доказательства, наводят на размышления. Или все-таки природа постаралась, вылепив эдакий шедевр?..



2012 - на светском рауте

2012-й год стал поворотным в судьбе Ким. Во-первых, она начала встречаться со своим будущим мужем Канье Уэстом. А во-вторых, именно на снимках этого года мы видим ягодицы Ким такими, какими они, по большому счету были с самого начала. То есть, еще натуральными. Да, они крупные и слишком уж округлые - но, в конце концов, природа способна на многое... на многое, но не на все. И дальше мы в этом убедимся.



2013 - после рождения ребенка

В 2013 году Ким родила первого ребенка - дочку Норд Уэст. За беременностью Ким, затаив дыхание, следила вся Америка, а новость о том, что молодая мать за время беременности набрала вес, преподносилась как истинная новость в человеческой физиологии. Ким заявила, что активно работает над приведением себя в форму, и вскоре в качестве доказательства опубликовала этот снимок. Всех поразили заметные невооруженным глазом результаты тренировок и... конечно же, зад Ким, который стал заметно более крупным и округлым. Слухи о вмешательстве пластических хирургов вышли на новый уровень...



2009 - доказательство из прошлого

Это фото с очередной светской тусовки 2009-го года каким-то образом прошло незамеченным, но четыре года спустя Ким очень удачно нашла способ извлечь его на свет божий и предъявить миру в доказательство того, что за прошедшие годы ее зад ничуть не увеличился. Фото имело успех, однако скептики указывали, что на снимках 2013-го ягодицы Ким все равно выглядят гораздо крупнее, и что после беременности она наверняка сделала бразильскую подтяжку, чтобы решить проблему отвисших ягодиц радикально. Кто прав, мы, наверное, с точностью не узнаем никогда.



2013 - крупным планом

На этом снимке рядом с Ким Кардашьян стоит Блэк Чайна - экстравагантная модель и танцовщица, а также невеста Роба Кардашьяна, брата Ким. Глядя на этот снимок, мы с удивлением пони!имаем: на свете есть женщины, по сравнению с ягодицами которых зад Ким Кардашьян отличается весьма скромными размерами!



2014 - год, когда Ким взорвала интернет

Это фото вышло зимой 2014 года в журнале Paper Magazine и буквально взорвало интернет! В первый же день, когда оно было выложено в сеть, на сайте журнала было зафиксировано 15,9 миллионов просмотров, хотя обычно их число не превышает 25 тысяч. Этот же снимок окончательно убедил общественное мнение в том, что прекрасная задница Ким Кардашьян - все-таки плод работы пластических хирургов. Конечно, природа способна на любые чудеса - но и ее способностям есть предел!



2015 - эротическая фотосессия

Вес после беременности сброшен, перекрашенные под блондинку волосы вновь заставили любителей светской хроники бесконечно обсуждать внешность Ким - что еще надо, чтобы сбросить в сеть очередную серию откровенных фото? Грабли на заднем плане придают пейзажу пасторальное настроение - так и ждешь, что из-за соседнего стога вынырнет пейзанин с косой, и начнутся залихватские приключения в стиле софт-порно. Здесь тот редкий случай, когда Ким ни позой, ни одеждой не пытается привлечь внимание к своей тыльной части - но она все равно притягивает взгляды, поскольку смотрится массивнее, чем вся остальная Ким, вместе взятая.



2015 - вторая беременность

Ким уже объявила публике, что беременна. Их с Канье второй ребенок, сын Сейнт, родится в декабре 2015-го. На этом снимке, явно сделанном папарацци во время шоппинга, видно, что Ким здорово набрала вес во время беременности. А уж что касается знаменитых ягодиц, то, глядя на них, начинаешь сомневаться в том, в какой части тела Кардашьян вынашивает младенца.



2016 - молодая мать

Кажется, тыльная часть Ким еще увеличилась. Впрочем, это естественно - ведь с момента рождения ее сына Сейнта не прошло и года. Так все-таки прибегала Кардашьян к пластической хирургии ягодиц или нет? И к какой именно? По большому счету, это неважно. С точки зрения светской львицы, гораздо важнее другое: Ким Кардашьян - чуть ли не единственная знаменитость, которую папарацци с равным удовольствием снимают и с лица, и со спины. Ради такого пиара стоило десять лет подставлять ягодицы фотокамере!

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация