Пятёрка очень упоротых каналов на YouTube (1 фото + 5 видео)

13 декабря 2016
Вы привыкли к бьюти-блогерам и создателям подборок про смешные видео с котиками? Тогда не смотрите эту подборку, не травмируйте себе психику.



А если хотите пощекотать свои нервишки, тогда ловите подборку одних из самых упоротых видео-блогов YouYube.



RackaRacka

Дэни и Михаэль Филипп - братья, создавшие канал о битвах между персонажами разных мульти-вселенных, будь то Звёздные Войны, Гарри Поттер или комиксы DC и Marvel. Также они известны благодаря видео о Рональде МакДонадальде, который крушит всё и всех.



How Fast Make

HFM -российский канал о грубой силе. Чем-то напоминает норвежских ребят с их сверх-брутальным приготовлением пищи. Алексей, Константин и Юлия ведут это развлекательный канал ещё с 2013 года, показывая и рассказывая о том, как быстро готовить и ещё куче разных "полезных" вещей. Канал интересен, но спустя несколько видео начинаешь просекать их фишку и всё становится предсказуемым.



TVFilthyFrank

TVFilthyFrank - канал о парне в розовом костюме. И порой настаёт ощущение, что упоротей его просто не может быть. Грязный Фрэнк повествует о тех темах, которые не затрагиваются либо попадают под жёсткую цензуру, будь то геи, инцест, расизм или мёртвые животные.



ratboygenius

ratboygenius - канал об антропоморфной мыши и её королевстве. Лучше это всё увидеть, но не слушать о чём там говорят. Слишком уж странные персонажи, и то, о чём они поют.



Privet Mister

Privet Mister - канал вечно счастливых мистеров №1 и вечно уничтожающих и тоже счастливых мистеров №2. Думаете, что админ скурился и несёт полный бред? Смотрите видео.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация