Уникальная версия купе Mercedes-Benz CL600 Designo (19 фото)

5 декабря 2016
И правда, на что ещё потратить честно заработанные "лямы", кроме, как на воплощение своих самых смелых идей и фантазий ?! А с другой стороны, многие могут подумать, что у хозяина есть бабло, но нет ума и вкуса…

Но если нет ума, то откуда бабло?! Забегая вперед, хотелось бы затронуть более современные пакеты, например скажем от ателье: "Мансори", для тех, кто не в курсе — это тюнинговое ателье, которое считает, что самое главное в любой тачке, это ее цена. Чем она выше, тем тачка круче! Поэтому за тоннами карбона, титана и кристаллами "Swarovski" надо обращаться именно туда, "обычные" Мерсы, по мнению Мансори, это удел [оскорбление]. Коли ты нищеброд, то иди покупать себе обычный 6.3 AMG…



Но вернемся к нашему Designo. Что представляет и себя Designo от MB?! Как гласит рекламный проспект: Это индивидуальность в наиболее элегантном выражении! Что входит в эту индивидуальность: Окраска кузова в эксклюзивный цвет, пошив салона в нестандартную расцветку, и отделку интерьера, например вставки из шпона — Designo Magic Eyes Schwarz.



Что самое интересное, казалось-бы всего 3 составляющих элемента, но ценник за этот пакет конский!.. В середине 90-х, вот за такой пакет цена составлял — 15 000 DM!

К слову за эту сумму можно было прикупить тогда VW Golf…



И вот это было поистине круто! Т.е вы заходите к официальному дилеру, откидываетесь в кожаное кресло, и заявляете: пожалуй я закажу у вас эксклюзивный "купарь"…



Цвет кузова, интерьера — всё кричит о том, что хозяин знал толк в тачках. И даже ценник не сбавлял напряжение в его штанах!







Таким вы увидели купарь в пакете Designo, в состоянии "муха не ходила". Разумеется, по этим фоткам мы не можем быть до конца уверены в отсутствии синих светодиодов в задних болтах госномера или каких-то других проявлений ада на Земле. Но хочется надеяться, что владелиц не стал делать из своей кармы ночной горшок и оставил прекрасный Мерс прекрасным… Хотя о чем это я, это-же не 8-ка…)))







Само-собой все эти машины далеко не первой свежести, но тот шик, которым они блистали много лет назад, остался при них…

















+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация