Жуткие фото, где совершенно непонятно, что же происходит в кадре (17 фото)

Категория: Приколы
25 ноября 2016
Зомби, инопланетяне и другие «сверхъестественные» существа веками мистифицируют людей. Фотофиксация событий доступна только в последние пару сотен лет, и мы попробовали собрать коллекцию таинственных фотокарточек, которые очень похожи на реальные. Вот 15 фотографий, у которых нет объяснения: часть из них — явные свидетельства преступлений, часть — загадки. Смотрите сами!



15. Человек в маске

Кто это и зачем он надел эту странную маску? Если это Хеллоуин, то как-то он не весел. Кажется, эта фигура не скрывается, а наоборот, позирует. Призрак или просто чудак в белых одеждах? Так или иначе, фото оставляет неприятный осадок.





14. Повешенные детки

Если это шутка, то это очень больное чувство юмора. Любая сцена насилия в отношении детей представляется нам абсолютно ужасающей. Это фото давно гуляет по сети, и есть масса нелепых предположений о ее происхождении, но ни одного достоверного. Остается загадкой, что именно произошло с этими детьми. Ужасно это видеть, и кажется, то леденящее чувство, которое возникает при виде этой сцены, неслучайно. Но мы надеемся, это просто чья-то идиотская фантазия. По крайней мере, о таком преступлении общественности неизвестно.



13. Таинственный тип

При первом взгляде на эту фотографию, на самом деле, много не увидишь. Просто изгородь, изображение довольно размытое. Но реальность такова, что это единственное фото-свидетельство убийцы Дженнифер Кессе, женщины из Орландо, которая пропала без вести в 2006 году. О ней до сих пор ничего не известно. Человек попал в обзор камеры наблюдения, и это фото облетело всю страну — семья пропавшей девушки умоляла сообщить о ней (или о человеке на фото) хоть какую-то информацию за вознаграждение. Но его лицо в кадр не попало, и к сожалению, никто ничего не смог сообщить.





12. Крипипаста

Еще одна фотография, происхождение которой остается загадкой. Она часто появлялась как иллюстрация к рассказу о "Крипипаста", но опять же, сам автор признался, что он не знает откуда она. Фотография была размещена на сайте Reddit, в поисках ответа на вопрос, откуда она взялась изначально. К сожалению, никто не знает точно. Вроде бы, фото из глубокой паутины. Возможно, это маска. Или это шутка? Точно никто так и не сказал.



11. Жуткий клоун

Клоунов многие боятся. Они изначально были задуманы забавными, но за последние сто лет они стали скорее страшными. Встретить такого красавца в ночное время совсем не хочется, оказывается, они шатаются по ночам и пугают мирных жителей в тихих кварталах. Зачем они это делают, нам неизвестно. Но ужасное свинство так дискредитировать настоящих клоунов, которые трудятся на детских праздниках — их репутация под угрозой. Особенно после таких вот фотографий.



10. Призрак отразился в оконном стекле

Маленькая девочка позирует для фотографии. Она не выглядит полной энтузиазма, но тем не менее, она все-таки дала себя сфотографировать. Если вы посмотрите чуть вверх, то увидите что-то гораздо более интересное. За мутным стеклом, как представляется, сидит человек и смотрит в объектив камеры. Но там никто не сидел, никого в доме не было. Некоторое время эта фотография появлялась в Интернете на различных сайтах, как фотографическое доказательство существования призраков. Но никто не сумел раскопать истинное происхождение этой истории.



9. Смотрите на траву внимательно

Вроде бы мир и спокойствие, просто высокотравье вдоль берега на фоне слегка хмурого неба. Но когда вы присмотритесь, вы увидите нечто страшное. Эту фотографию из семейного альбома кто-то разместил на сайте Reddit, сообщив, что они не видели фигуру в реальности, но рассмотрели ее на фото. После того, как фотокарточку проверили на предмет изменений в Photoshop или других программах, выяснилось, что фото — реальное, без подрисовок и ретуши. Некоторые люди по-прежнему настроены скептически и считают, что это придуманная история, чтобы привлечь внимание и фолловеров. Но если и подделка, то талантливая: глазки из травы смотрят страшные.



8. Чья же это рука?

Это просто фотография группы работающих женщин, сделанная несколько десятилетий назад. Присмотритесь внимательнее. поближе. Посчитайте руки...Что-то, кажется, не складываются. Обратите внимание на девушку, крайнюю справа во 2 ряду...увидели? Чья-то рука покоится на ее плече, кому же она принадлежат? Либо это жутковатый результат бездарной ретуши, либо к девушкам подсел призрак.



7. Что за странные штуки они надели?

Эта картина выглядит как эпизод из X-Files ("Секретных материалов"). Кто они такие и почему надели на головы такие странные штуки? Мы не нашли ответа. Есть версия о каких-то научных экспериментах что-то связанное с локаторами. Может быть, это сверйсекретное оборудование? Или это просто картинка из со съемок какого-то фильма? Или они просто виртуозно валяют дурака. Как вы думаете? Что это за люди и что у них на головах?



6. Почему машина стоит так странно?

Эта фотография — единственное, что осталось после исчезновения Брианны Мейтленд. Это второй случай в нашем списке, когда единственным свидетельством исчезновения невинной женщины является зловещее фото. Автомобиль Брианны был найден именно в этом положении. Когда смотришь на него, кажется, что он просто припаркован близко к сараю, но если посмотреть внимательнее, вы понимаете, что, кажется, он врезался прямо в этот сарай. Других признаков борьбы обнаружено не было, и все ее вещи остались в автомобиле. Бумажник, ключи, необналиченные чеки, одежда и сигареты. Есть много теорий относительно того, что могло произойти с девушкой, но никто по-настоящему не знает, где она и как оказалась машина в таком положении.



5. Что там такое в траве?

Женщина, сфотографировав своего мужа, сделала ужасающее открытие! Один из пользователей Reddit решил выложить в сеть странную историю, связанную с ее отцом и его подругой. Случай произошел парке ‘’Три сестры’’, штат Колорадо. Подруга этого парня решили сделать фотографию. Но вскоре обнаружилось ужасное…посмотрите внимательно на гифку ниже: некое существо движется в траве! Что же это могло быть?





4. Чей скелетик?

На фото выше известный многим как "пришелец или гуманоид Атакамы." Крошечное тельце инопланетянина, найденного в пустыне Атакама 10 лет назад, вызвало большие споры. Возникло множество предположений по поводу того, кто это может быть, включая версии о недоношенном плоде, обезьяне и конечно инопланетянине, попавшем на Землю. После 6 месяцев исследований, которые включали анализ ДНК, рентген и компьютерную томографию, ученые из Стэндфордского университета пришли к выводу, что пришелец на самом деле является человеком. "Я могу абсолютно точно сказать, что это не обезьяна. Это существо гораздо ближе к человеку, чем к шимпанзе. Он дожил до 6 лет. Ясно, что он дышал, ел и переваривал пищу", - объявил американский исследователь Гарри Нолан. Нет никаких признаков травм, так что причина смерти существа неизвестна. Почему скелет настолько мал? Мы никогда не узнаем.



3. Игра Sad Satan

В сети полно таинственных изображений, видео, сообщений и даже игр, которые привлекают немалую аудиторию, хотя и устрашают пользователей. Игра SAD SATAN была найдена в запретных глубинах интернета, мы ее скачали через Tor прямо из Deep Web'a. Эта игра появилась в один прекрасный день, напугала и сбила многих людей с толку. Игра представляет собой лабиринт, полный непонятных людей, расчленёнкой, трупами и всяким таким пугающим. Есть загадочные изображения, резкие звуки, рисунки и фразы на протяжении всей игры, которые просто обескураживают. Если целью было напугать — то она достигнута.



2. Отпечаток ладони Магуайера

В 1877 году четыре человека были приговорены к смертной казни за ужасные убийства. Эти люди были известны как Молли Магуайерс — убийцы, насильники и поджигатели. Они были повешены за свои преступления. Многие считали, что эти люди на самом деле невиновны и просто использованы властями, чтобы воздействовать на общественность. Один из повешенных настаивал на своей невиновности вплоть до момента казни. За секунду до того, как на его шее затянулась веревка, он сделал нечто странное. Он наклонился, поводил рукой по полу, и приложил ладонь к стене. И заявил, что до тех пор, пока его отпечаток сохраняется на стене, он невиновен. Стену мыли, закрашивали и чистили всеми возможными способами, но этот отпечаток остался и по сей день.



1. Призрачная фигура

Один пользователь сайта Reddit утверждает, что некий призрак преследовал его семью в течение долгого времени. Женщина носила белое платье, затянутое на талии, и высокую прическу в виде кички. Призрак часто беспокоил бабушку, но никогда не показывался. Этот снимок — доказательство того, что там и на самом деле бывала женщина в белом платье. Посмотрите на даму в центре фотографии. Справа от нее, сверху можно разглядеть силуэт женщины, витающей над всеми. В те времена не было фотошопа, и если это подделка, то кому-то пришлось сильно постараться.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация