Путешественница-блогер пришла в ужас, обнаружив в Сети своего таинственного двойника (19 фото)

Категория: Креативненько
18 ноября 2016
1
Только представь, что кто-то следует за тобой по пятам и повторяет до мельчайших деталей все твои действия... Такое открытие напугает до полусмерти кого угодно!

Девушка по имени Лорен Буллен много путешествует в сопровождении своего бойфренда и публикует в соцсетях снимки, сделанные в красивейших уголках планеты. Она была просто в шоке, внезапно обнаружив блог, скрупулезно копирующий каждый из ее кадров!



Всё повторялось до последней детали: и роскошные апартаменты, и потрясающие виды, и даже наряды и украшения подбирались практически неотличимые от оригинальных. Единственное отличие загадочной имитаторши, которая тоже снимается на пару с бойфрендом, - в том, что она брюнетка, в то время как Лорен отличается светлым цветом волос.





Смотрите сами: на этом фото с греческого острова Санторини блондинка Лорен подплывает к краю бассейна и вглядывается в бесконечную морскую гладь. Кадр ее дублерши в точности имитирует оригинальный: тот же бассейн, девушка лежит в нем под тем же углом и даже одета точно в такой же купальник!



Такое открытие 23-летняя Лорен сделала глубоко ночью и в страхе даже разбудила своего парня, чтобы вместе разобраться, что происходит? Зачем кто-то следует за ними по пятам и дублирует всё, что выкладывает тревел-блогер?

Тем более, что Лорен с бойфрендом уже превратили свой блог в источник дохода, размещая в кадре рекламу тех или иных мест и товаров.



Парочка вскоре обнаружила более 20 имитаций собственных кадров, сделанных в разных точках Греции, Испании, Марокко и Риме.



Внимание загадочной незнакомки к деталям и педантичное повторение в фотосессии их просто испугало.



Как только Лорен написала в своем аккаунте об обнаруженной подражательнице, на нее посыпалось множество горячих комментариев. Часть пользователей возмущалась тем, что кто-то копирует образы, созданные путешественницей, а другие предложили ей считать это высшей формой лести.



Кое-кто даже посоветовал написать администрации Инстаграм жалобу, пусть разбираются, кто и зачем занимается таким странным имитаторством. По мнению отдельных комментаторов, это точно свидетельствует о психических отклонениях и Лорен на самом деле может подстерегать опасность!



Лорен попыталась связаться с загадочной подражательницей, но ответа пока не получила. Тогда она заявила, что, поскольку так и не получила внятного объяснения мотивов таинственной незнакомки, то не собирается воспринимать ее выходки всерьез и отправляется вместе с бойфрендом за свежими впечатлениями и новой порцией впечатляющих снимков!





















Что это?


+2
1 комментарий
tionn
tionn
19 ноября 2016
1 686 комментариев
+3
классный пиар
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация