Малыша с синдромом Дауна не захотели снимать в рекламе, но его маме удалось добиться справедливости (2 фото)

Категория: Дети
27 октября 2016
1
Меган Рихтер Нэш отправила фотографии своего сына в модельное агентство, но получила отказ в сотрудничестве из-за особенностей развития ее ребенка с синдромом Дауна. Женщина решила привлечь внимание общественности к этой ситуации и разместила фотографию 15-месячного Ашера на Facebook, которая спустя несколько часов собрала более 120000 репостов.

Меган очень хотела, чтобы ее сын принял участие в рекламе бренда OshKosh B'gosh, но рекламное агентство ответило ей, что не нуждается в детях "с особенными потребностями".



Женщина не стала сдаваться, она опубликовала фотографию Ашера на Facebook, которая уже спустя несколько часов собрала более 120000 репостов. Представители компании детской одежды OshKosh B'gosh сами связались с Нэш и предложили сотрудничество с ее малышом.

"Я не хочу, чтобы его приглашали только из-за этой шумихи в соцсетях. Я хочу, чтобы они ценили моего ребенка и понимали, какой вклад он может внести в их рекламу. Дети с синдромом Дауна и другими патологиями - потрясающие люди, и мы хотим, чтобы компания OshKosh помогла изменить отношение мира к ним", - комментирует ситуацию Меган.

-2
1 комментарий
Тюлень
30 мая 2018
1 921 комментарий
0
Такое чувство, что она пытается всех заставить любить своего ребенка, или восхищаться, не знаю. Пытается обмануть весь мир будто она с ним счастлива, ведь "он же такой солнечный". Или же просто психозная яжемать, кому на всех насрать и на то, что недоразвитый ребенок не может быть лицом бренда одежды. Своего я бы не одевала в бренд, который рекламируют дауны ИМХО
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация