Лохотроны для наших родителей (2 фото)

17 октября 2016
Хочу написать о наболевшим. Мы слишком мало внимания за суетой уделяем внимания своим родителям, бабушкам и дедушкам.

Моему отцу 75 лет. Жив здоров слава богу. Я весь в работе в командировках и по стечению обстоятельств редко с ним вижусь. Ну как редко. Раз в неделю. Но для меня это редко. Каюсь. Вчера звонит мне и говорит: Сын привет. Тут какая то шняга ходят фильтра предлагают. Я отвечаю сразу гони их к чертям собачим. Никого не впускай. Он в ответ да я уж поставил.

Все бросаю. Лечу к нему. Стоит под раковиной такая хрень. Выведен краник. Все дела кароче. Спрашиваю сколько отдал? Восемь с половиной тыщ. Пап оно тебе надо?



Нет отвечает отец. Тогда нахрена ты это купил? Пожимает плечами. Сын говорит я завтра в полицию пойду я понял что меня обманули. Они пришли и сказали что по губерской программе ставят фильтра на воду с охиренной скидкой. Говорю Пап какая на хрен губерская программа. Звоню в полицию. Благо знакомый на хорошем посту. Вадим привет че за хрень. Забей говорит концов, не найти. Подпись есть? Чек есть? Все не подкопаешся. И даже если мы их найдем они просто тупо скажут а в чем проблема? Фильтр работает? Документы есть. Сори. Я говорит свою тещю задолбался лечить тоже все хрень покупает.

К чему это я? Друзья мои проводите больше времени со своими родителями бабушками и дедушками. Им нужна ВАША поддержка ВАШЕ присутствие. Мы же все время заняты и они нам не звонят что бы лишний раз не потревожить, а возможно и услышать: блин я занят щас перезвоню.

И напоследок все менеджеры активных продаж я обращаюсь к вам: ГОРИТЕ с##и В АДУ с вашими фильтрами, суперпылесосами, кастрюлями, сковородками и прочей шнягой. Продавайте ваше говно своим родителям, бабушкам и дедушкам.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация