Россияне не хотят отвечать за катастрофу MH17

Категория: Политика
4 октября 2016
3
Жители российской столицы Москвы или убеждены в непричастности руководителей своего государства к трагедии с самолетом рейса MH17, или не желают делить с властью ответственность за это

Такие выводы можно сделать из уличного опроса среди москвичей, который провела команда российского журналиста Александра Сотника, передает depo.ua.

Напомним, Международная группа по расследованию катастрофы МН17 пришла к выводу, что самолет был сбит с контролируемой сепаратистами территории Донбасса с ЗРК "Бук", доставленного с территории России и возвращенного туда же.

Отметим, Россия отказалась от сотрудничества с Международной следственной группой по катастрофе самолета, несмотря на десятки "версий", которые раскручивались в российских СМИ.

Справка: "Боинг-777" авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс МН17 Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит на Востоке Украины 17 июля 2014 года. На его борту находились 298 человек, все они погибли.

Нидерланды и Малайзия предложили создать международный трибунал по этому делу. Украина поддержала эту идею. Единственной страной, которая выступает категорически против создания трибунала является Россия, хотя она и обвиняет в катастрофе украинских военных.

В октябре 2015 года Международное расследование уже доказало: "Боинг" был сбит ракетой из установки "Бук" с территории, подконтрольной боевикам.

+7
3 комментария
dude
dude
4 октября 2016
23 767 комментариев
+1
Джек Берден, общаться с троллями, это как с макак в зоопарке кормить. Ты ей банан, она в тебя говном. Брось, не парься. Этой говностране паРаше совсем мало осталось. И троллинг таких персонажей, как Сергей Парашин не что иное, как бомбящая попаболь.?
Пампух
4 октября 2016
2 002 комментария
+3
і крім не ми захватілі, єто амірікаси, то вони збили.
maks2015
5 октября 2016
1 960 комментариев
+2
У многих такая улыбка при фразе "мы же не виноваты", это чувство безнаказанности.... Все они прекрасно знают, но верят в то что им ниче не будет.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация