Украинская подруга Трампов: “У жены Дональда ванная из чистого золота”

Категория: Политика
21 июля 2016
2


До конца июля в США официально выдвинут кандидатов на ноябрьские выборы президента. Республиканская партия проводит свой съезд в эти дни в Кливленде, а демократы соберутся на следующей неделе в Филадельфии. Претендентами на пост №1, по прогнозам, должны стать 70-летний миллиардер Дональд Трамп и 68-летняя бывшая госсекретарь и жена экс-президента США Хиллари Клинтон.

Выдвижение Трампа началось со скандала: его жену Меланию, 46-летнюю бывшую модель из Словении, уличили в плагиате. Речь, которую она произнесла перед республиканцами в Кливленде, местами практически дословно повторяет спич супруги нынешнего президента Мишель Обамы перед последними выборами в 2008 году. В пресс-службе Трампа кивают на спичрайтеров: мол, те просто описывали общечеловеческие ценности.

Украинская подруга

Потенциальная первая леди описывала мужа как отзывчивого человека, готового бороться за страну. Кстати, с Трампами близко дружит украинская экс-модель, «Мисс Украина — 2001» Александра Николаенко. Говорят, именно Трамп, опекун конкурсов красоты, свел Николаенко со своим другом-миллиардером Филом Раффиным, который старше украинки почти на полвека. Раффин входит в группу поддержки Трампа на съезде в Кливленде.

Николаенко в своих интервью не раз хвалила Трампа, называя его «добрым, открытым и ранимым человеком с потрясающим чувством юмора». Красавица называет Трампа по-свойски – Дональдом. Десять лет назад она была гостем на свадьбе Трампа в его имении «Мар-а-Лаго» во Флориде (словенка — третья жена скандального миллиардера).

«Ванная комната жены Дональда сделана из чистого золота. А свадебное платье от Диора стоило $100 тыс.», — восхищалась Николаенко. Постоянно Трампы живут в Нью-Йорке, в трехуровневом пентхаусе собственного небоскреба. Несмотря на баснословное богатство, Трамп, по данным Washington Post, ничего не тратит на благотворительность. Эксцентричный магнат имеет славу «американского Жириновского» из-за скандальных заявлений. Например, он призывал запретить мусульманам въезд в США, обещал построить стену на границе с Мексикой и признавался в симпатии к президенту РФ Путину.

В то же время недавно заверил, что он «полностью за Украину». Однако в свежей программе Республиканской партии по настоянию его людей исключили пункт о предоставлении Украине летальных вооружений, сообщает Washington Post, заменив его на «надлежащую помощь».

«Неудивительно, что Кремль так сильно поддерживает президентство Трампа», — говорит известный журналист Юлия Иоффе.

Несмотря на неоднозначную репутацию, число сторонников Трампа растет. Как рассказала нам живущая в США экс-украинка Оксана Мельник, кандидата от республиканцев поддерживают все больше образованных состоятельных американцев: «Они не то что за Трампа, просто против Клинтон и Обамы. О нынешнем президенте говорят, что он «бесхребетный» и что при нем «черные распоясались». А последние убийства темнокожими белых полицейских только добавили популярности Трампу. С другой стороны, многие считают Трампа недалеким, а его возможное президентство называют «катастрофой».
0
2 комментария
Padavan
Padavan
21 июля 2016
1 249 комментариев
0
ну не бабу ж выбирать
blacksmith
21 июля 2016
3 348 комментариев
+2
Ванная из золота, то херня, у Яныка, был золотой унитаз, и золотой батон и т.д., вот это круто.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация