Топ 5 цитат мэра Киева, которыми он запомнился украинцам

Категория: ---
20 июля 2016
1


Во вторник, 19 июля, мэр Киева Виталий Кличко отмечает 45-летние. Бывший боксер, который после ухода из большого спорта начал строить политическую карьеру, по традиции отмечает день рождения в узком семейном кругу.

Виталий Кличко известен не только своими достижениями в спорте и политике, но и яркими цитатами, ушедшими в народ. Styler решил напомнить, какими высказываниями мэр Киева запомнился украинцам.

“Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…” – признался как-то Кличко.



“У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…” – такими словами мэр Киева оценил ситуацию с возвращением оккупированного Крыма Украине.



“Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось”, – дал оценку работе Верховной Рады бывший боксер.

“А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать”, – именно эта цитата стала “визитной карточкой” Виталия Кличко.



“Я одно могу сказать по этому поводу. Если человек надел форму СС… Она окрасил себя в те цвета, в которые окрасил себя”, – разоткровенничался спортсмен в одном из интервью.

0
1 комментарий
Aptem4ak
20 июля 2016
183 комментария
+1
Жиза, аж за душу взяло!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация