В Крыму начали бороться за любого туриста. Берут гривны и принимают майдановцев

Категория: Политика
13 июля 2016
16
Из-за полупустых пляжей в оккупированном Крыму готовы принимать даже майдановцев, бывших воинов АТО и не брезгуют брать оплату в гривне.

На вокзале Симферополя в этом году – пусто. В Алуште туристов – как в мае. В Гурзуфе отдыхающих нужно еще поискать, в Евпатории сейчас – российские флаги и мало людей, а в Коктебеле теперь купаться без одежды даже очень стеснительные – пляж почти пустой, сообщает ТСН.

В крымском турагентстве сообщили о готовности брать гривни и рассказывают об избытке туристов.

“Почему вы думаете, что здесь как-то по-другому будут относиться к людям с Украины? Люди приезжают и бронируют места. Как ездили, так и ездят”, – говорят в одном из турагентств Крыма. Пограничники такие заявления турагентств опровергают.

По словам представителя Государственной пограничной службы Украины Олега Слободяна, в июне административную границу с Крымом пересекли около 180 тысяч граждан, что на 69 тысяч меньше, чем в 2015 году. В два раза уменьшился транспортный поток.

“Информация о нашествии украинских туристов на временно оккупированную территорию, периодически распространяющуюся российскими СМИ, не соответствует действительности. О скоплении на Чонгаре – сознательно искусственно создавались очереди с целью создания картинки, что украинцы выезжают на отдых”, – говорит представитель пограничников.

По словам перевозчиков, тысяча гривен и за 12 часов можно оказаться на оккупированном полуострове, если не везти с сбой сало, картошку и молоко. Эти продукты оккупационные пограничники не пропускают.

Водители автобусов сообщили, что украинцев, желающих отдохнуть в оккупированном Крыму, достаточно. При этом люди не объясняют, почему их тянет на захваченный полуостров.
0
16 комментариев
Gu4i
Gu4i
13 июля 2016
7 513 комментариев
+1
https://www.youtube.com/watch?v=xX-dnKOrw54
Ляпы ватной пропаганды. И самое главное не берите в рот и в голову
Black Hills War
13 июля 2016
684 комментария
+4
правый сектор берёте?
revers
revers
13 июля 2016
2 766 комментариев
+2
Цікаво шо кримські скажуть - вы все врети!
Сало сила!
Пампух
13 июля 2016
2 002 комментария
+1
Жити стало ще краще ніж було ))) Держітесь )
blacksmith
13 июля 2016
3 348 комментариев
+1
Владимир Паразит,
Вова Вова, звать тебя хуе_во. Ты 100%, латентный или пассивный пи_дарас, и ты знаешь, что в Украине, никто этому не удивляется. Тебе разок уже скидывал статью, другой, думал бы после этого, что писать, а ты не исправим, ну конечно, против генов, не попрешь. Еще раз почитай
http://censoru.net/10695-rossiya-strana-gomosekov.html
dp_revol
13 июля 2016
676 комментариев
+2
может потому что п##арасы
niкon
14 июля 2016
1 415 комментариев
0
Господа не буду вас разубеждать. Я ознакомился с информацией предоставленной кузнецом.... и все подтверждается. А теперь собственно о ролике про Крым. Я собственно сейчас там и нахожусь, уже описывал некоторые нюансы. Симферопольский вокзал пустой. Да пустой, а откуда собственно туда поезда будут прибывать? Украинцев действительно много, только большая часть едет не через Чонгар, а через Белгород. Насчет пустых пляжей, как я уже писал по сравнению с 13 годом народу меньше, хотя в некоторых местах например напротив Кипарисовой аллеи Судака любителей понюхать чужие пятки очень много, а 200.... 300 метров вправо народу меньше. Насмешили сведения о бактериологическом оружии. Непонимаю какой идиот с собой на отдых везет картошку и молоко. И последнее, да действительно, гривны на полуострове можно обменять в обменных пунктах. И еще... поменьше смотрите вот такие передачки, не опускайтесь до п.., пардон.
Zebrenok
я уже скидывал видео с Крыма 2016 от 17 июня? там полная противоположность ТСН big_smile1 и куда правдивее нежели "чЫснИ нАвЫнЫ"
Black Hills War
14 июля 2016
684 комментария
+1
Владимир Паразит,
ни)(уя себе до вашего уровня? тогда сами там е6 итесь как хотите
Andrews
Andrews
14 июля 2016
1 288 комментариев
+3
вот не читая комменты заявлю - я украинец, люблю свою страну - но НЕ СМОТРИТЕ И НЕ СЛУШАЙТЕ ТСН - это Киселевщина местного разлива - не будьте ватанами, как наши тупые соседи
blacksmith
14 июля 2016
3 348 комментариев
+4
niкon,
Я рад, что ты согласился с моим мнением, насчет голубизны Вовика Опарыша. По поводу крыма, понятно, что природа там красивая, тепло, море и т.д., смысл не в этом, а в том, что это оккупированная рашей территория, и если кто туда поедет с украинцев, так только ватник путиносос, которых в Украине хватает. Ты считаешь, что там хорошо, ну так пожалуйста, радуйся.
niкon
14 июля 2016
1 415 комментариев
0
blacksmith,По поводу голубизны,ты не понял.Кренделя на цензоре можно интерпретировать следующим образом: кто пидора помянет тот сам пи##р. Далее идет ряд мнений "специалистов" которые выводят "истину:"
Цитата: niкon
МУЖСКАЯ АГРЕССИВНОСТЬ - ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ЛАТЕНТНОЙ ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ

Далее смотрим по постам, кто пишет самые-самые агрессивные. Так....., ты, ты сама любезность, ежик.. тоже нет, да и остальные как то не очень. Вот, разве, только, Доктор. Вот этот да!!! Может поможете парню найти партнера, нет сил читать как он убивается, бедненький. big_smile1 big_smile1 Далее, насчет Крыма.
Может, я тебя шокирую своими откровениями, но мне на этот раз что то не понравилось: http://nevsedoma.org.ua/index.php?newsid=286575
blacksmith
15 июля 2016
3 348 комментариев
+1
niкon,
Правдивые комментарии, по новой ФСБешной методичке, называются агрессивными, а это присуще латентным или пассивным гомикам. Да, я охуев_ваю, ну ладно это твое мнение. Мое мнение, тот кто защищает латентного или пассивного гомика, сам является латентным и пассивным. В чем моя агрессивность, в том что я террориста-мародера, назвал -Отребьем, или генетическим мусором? А если и были, какие то неприятные высказывания, так то ответ взаимностью. Вообще я добрый, мне даже жалко различных собак, котов и т.д.
alexjul
17 июля 2016
666 комментариев
0
брехня, я відпочивала в Саках, паспорт дала до оформлення ніхто навіть не обернув вниманияЮ тому що у усіх кримчан є український паспорт, жили поряд з росіяни з Твері і ще одна сім'я з Пітера, дві дівчата з беларуси а увесь верхній поверх 12 кімнат де дешевше займали компанія з Воронежа і їм похід на все наші політичний проблема пофиг - многи навіть і не знає про наш АТО і наш ненависть до вони, вони просто живе і не париться
D1moon
D1moon
17 июля 2016
4 407 комментариев
+1
Цитата: Владимир Паразит
так как я в сортах п##аров не раздираюсь,

Мог бы относится к своей жопе по бережливей, а то тебя раздирают, а ты даже не разберешься кто(((

Цитата: Владимир Паразит
так как я в сортах п##аров не раздираюсь,

Мог бы относится к своей жопе по бережливей, а то тебя раздирают, а ты даже не разберешься кто(((
Gu4i
Gu4i
17 июля 2016
7 513 комментариев
0
Владимир Паразит,
А мне ты накой про свою больную тему пишешь?
Месишь говно так меси себе спокойно и тихонько (как это геи делают), ан нет надо поорать (как п*дор).
Успокойся уже, мне плевать куда ты долбишься и к какому виду принадлежишь. Ты как был говномесом так им и останешься.
Цитата: Владимир Паразит

так как я в сортах п##аров не раздираюсь, в :big_smile

РазДираешься big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация