Савченко назвала дату окончания войны России с Украиной

Категория: Политика
12 июля 2016
8


Народный депутат от фракции “Батькивщина” Надежда Савченко рассказала, когда может закончиться война России с Украиной.

Об этом Савченко сообщила на своей странице в Facebook.

“В Варшаве приняла участие в заседании комиссии “Украина-НАТО”. Со слов первых мировых политиков сложилось впечатление, что война, российско-украинская, закончится уже в этом году. Будем верить и действовать”, – написала нардеп и выложила фото с события, где ей целует руку президент Польши Анджей Дуда.



Ранее Надежда Савченко заявила, что РФ не начала бы войну на Донбассе, если бы в марте 2014 года Украина смогла дать ей достойный отпор во время оккупации Крыма.

Как сообщал “Апостроф”, Савченко заявила, что Западу необходимо думать не над смягчением санкций в отношении России, а наоборот, над их усилением. Поскольку, по словам летчицы, глава РФ Владимир Путин желает захватывать новые страны и регионы.
+1
8 комментариев
TUGARIN
12 июля 2016
98 комментариев
-6
Ранее Надежда Савченко заявила, что РФ не начала бы войну на Донбассе, если бы в марте 2014 года Украина смогла дать ей достойный отпор во время оккупации Крыма.

Что за бред? Какой достойный ответ? Всех бы как собак перестреляли и отжали бы Крым все равно, были бы большие потери. Ведь при отжатии говорили что Российских войск там небыло, значит и связи между войной на Донбассе и Крымом вобще никакой небыло.
blacksmith
12 июля 2016
3 348 комментариев
+1
Хрень, какую то написал, что наверное, сам не понял нифига. Кацапы, могут перестрелять, "как собак", только мирное население, что и сказало хуй_ло на прессконференции в 2014 году
https://www.youtube.com/watch?v=FsRnCXB8kGY
"Ведь при отжатии говорили что Российских войск там небыло, значит и связи между войной на Донбассе и Крымом вобще никакой небыло." Если это так говорило хуй_ло, так это не значит, что это правда, уже через год, он хвастался, что это была армия кацапи.
TUGARIN
12 июля 2016
98 комментариев
0
blacksmith,
по факту кацапы могут перестрелять как и мирное население, так и недоармию Украины. Неужели ты веришь что украинские войска хоть малость могут дать отпор российской армии? А что Путин хвастался спустя год про российскую армию, так мог бы и сразу об этом сказать, ничего бы не изменилось. Сбили самолет малайзийский, и все уже забыли про него, и на 300 человек с него, а Путину что, to be continued. Научись думать, ты походу как и Савченко, такой же хуев стратег. Отдали Крым и сделали правильно, итак бы его отжали, только с большими потерями. Причина? прочти этот комент еще раз

blacksmith,
как бы мой камент выше обидно не звучал, но это факт. И этот пост о окончании военного конфликта считаю ахинеей. Сделай себе закладку и в конце года прочтешь этот самый комментарий и все сам поймешь.
blacksmith
12 июля 2016
3 348 комментариев
+3
TUGARIN,
Хваленная рас. армия, не смогла победить маленькую Чечню, сейчас раша,платит дань. Если бы раша, могла захватить Украину, то уже давно бы захватила, только в руководстве, хоть и деби_лы, но поняли, что если полезут дальше, то получат такой пиз_ды, после чего начнется Майдан на раше. Осталось, только пиз_деть, мол нафиг вы нам нужны, если бы захотели, то Киев за 2 дня взяли бы и т.д., а украинцы угорают от смеха, на эти слова. Спасайте Сибирь, которую по тихому захватывают китайцы, а про Украину забудьте, поезд ушел, уже никогда мы не будем вместе.
Куркума
Украина не объявляла и не объявила, что воюет с Россией!
Почему? Это вопрос к президенту. А он, либо ссыт, либо "хозяин" не разрешает.
Какой из вариантов устраивает свидомых?
Gu4i
Gu4i
13 июля 2016
7 513 комментариев
+2
Почему каждый новый ватобот тупее предыдущих? они что не умеют думать или инфу искать? постоянно одни и те же грабли ловят
Куркума
Gu4i,они пытаются опуститься до уровня тех, с кем здесь ведутся "разговоры"
Gu4i
Gu4i
16 июля 2016
7 513 комментариев
0
Куркума,
Зачем же оправдываться?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация