Новая форма работниц Киевского фуникулера

Категория: ---
7 июля 2016
5


«Киевпастранс» на одном из старейших видов транспорта внедрил новый форменную одежду единого стиля. Таки образом  предприятие решило позаботиться о внешнем виде сотрудников и собственном имидже.

В ассортименте комплекта форменной одежды для женского коллектива машинистов фуникулера – голубой костюм в классическом стиле, который состоит из жилета, жакета и юбки, блузки с коротким рукавом белого цвета, галстука-трансформера с желтой шелковой ткани и традиционного для униформы головного убора – пилотки.

Машинисты Киевского фуникулера удивлены сотнями комплиментов от пассажиров – форму назвали роскошной, а гости столицы просят фото на память.

Отмечается, что при разработке комплектов в первую очередь учитывались такие параметры, как удобство и комфорт в работе водителей, современные направления стиля и эстетические показатели.

«Форменная одежда для водителей фуникулера – это лицо оригинального вида транспорта. Наклонная железная дорога с канатной тягой, один из старейших видов транспорта, пользуется популярностью, как среди киевлян так и гостей города и дает возможность пассажирам быстро доехать с Подола до центральных площадей столицы или в обратном направлении», – отметил директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Майзель.

В планах КП «Киевпастранс» украсить стиль формы символикой предприятия.



+4
5 комментариев
alexruso
7 июля 2016
477 комментариев
0
Бэндеровцы конченые. Фантазии ноль. Вы скоро, б#ять, всю свою ридну нэньку в жевто-блакытный колир покрасите. Форма у ментов - брюки голубые, пиджак желтый, галстук и фуражка желтые. У пожарников - сапоги и каска желтые, форма голубая. Здания тоже желто-голубой краской выкрашены. Зачем мрамор, гранит, кирпичная кладка? Ну бордюры и фонарные столбы вы уже начали перекрашивать. Удачи. Запасайтесь двумя цветами краски. Слава долбоебам! Долбоебам слава!
revers
revers
7 июля 2016
2 766 комментариев
+2
alexruso
Осторожно з стекломоєм,для тебе може погано закінчитись,психоз це недобрий маячок!
Gu4i
Gu4i
8 июля 2016
7 513 комментариев
0
alexruso,
Сними калурадскую ленту со своей дурной башки.
alexruso
8 июля 2016
477 комментариев
0
Gu4i,
Никакой ленты, успокойся. Очко себе покрась в жовтоблакитный колир.
Gu4i
Gu4i
11 июля 2016
7 513 комментариев
+1
alexruso,
Давай я лучше тебе его покрашу? Будешь ходить по улице и всем демонстрировать свою патриотичность отношением к чужой стране, а по ночам наказывать свое крашенное отверстие. big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация