Звезды которые побывали в ребилитационных центрах для наркозависимых (15 фото)

30 июня 2016
В американском реабилитационном центре для страдающих наркотической зависимости встретить кинозвезду еще проще, чем на премьере блокбастера. Но, глядя на этих знаменитостей, вы и не подозревали, что им тоже пришлось бороться с болезненными пристрастиями!



Бен Аффлек

Актер со звездной биографией и внешностью отличника попал в реабилитационный центр в 2001 году, после нескольких лет неравной борьбы с алкоголем и наркотиками. Знаете, кто забронировал ему место в клинике и даже сам отвез его туда? Его приятель Чарли Шин. Уж этот-то известный дебошир знает толк в подобных заведениях!



Мэтью МакКонахи

Актер с неохотой согласился отправиться в реабилитационный центр после того, как полицейские, явившиеся в его дом по жалобе соседей, обнаружили повсюду целые горы наркотиков - и самого хозяина, сидевшего в чем мать родила за африканскими барабанами-бонго и наяривающего на них изо всех сил. Наверное, и это не смутило бы МакКонахи, но о визите полиции стало известно прессе, и агент актера пригрозил ему, что, если не принять меры, он может остаться без ролей.



Джон Хэмм

Звезда "Безумцев" провел в реабилитационном центре 30 дней из-за буйного романа с алкоголем. Как покаянно объяснил сам Хэмм, после многих лет безвестности успех "Безумцев" так вскружил ему голову, что он чуть не спился. К счастью, Хэмму довольно быстро удалось справиться с проблемой.



Дрю Бэрримор

Дрю еще до совершеннолетия успела побывать в реабилитационном центре дважды. По ее словам, в 9 лет она впервые попробовала алкоголь, в 10 - марихуану, в 12 - кокаин, а уже в 13 в первый раз загремела на лечение. И все, говорит актриса, из-за слишком ранней славы. Впрочем, решительной блондинке удалось перебороть наркозависимость и успешно продолжить карьеру.



Мэттью Перри

Мэттью Перри убедительно сыграл добропорядочного стоматолога в "9 ярдах", но в жизни он отнюдь не такой паинька! Мэттью уже несколько раз побывал на лечении от наркозависимости. В первый раз он попал в реабилитационный центр в 1997-м из-за пристрастия к викодину. В следующий раз - в 2001-м: на сей раз проблемой стали опиаты, амфетамины и алкоголь. По словам Перри, три года съемок в сериале "Друзья" вообще выпали из его памяти. И это не удивляет.



Анджелина Джоли

Джоли была официально отправлена на реабилитацию в 1997-м, после того, как актриса призналась, что принимает героин, кокаин, экстази и ЛСД. Что самое поразительное, Анджелине удалось справиться с болезненной зависимостью. Сильная женщина!



Дэниэл Рэдклифф

В разгар съемок саги о Гарри Поттере Дэниэл Рэдклифф мог бы с полным правом носить звание Мальчика, Который Выпил. По его признанию, снимаясь в некоторых сценах "Принца-полукровки" и "Даров смерти", он вообще не понимал, что происходит вокруг. С помощью алкоголя актер пытался справиться с нежданно свалившимся на него бременем славы. Но, к счастью, после курса реабилитации Рэдклифф сумел взять себя в руки.



Мэри-Кейт Олсен

Очаровательная блондинка и многообещающая актриса Мэри-Кейт Олсен попала в реабилитационную клинику с расстройством пищевого поведения. Проблемы начались, когда Мэри-Кейт осознала, что актерская карьера - не для нее. После реабилитации она сумела не только начать нормально питаться, но и получить диплом дизайнера одежды, и теперь делает успешную карьеру в мире моды.



Деми Мур

Звезде пришлось дважды проходить программу реабилитации. В первый раз это случилось еще в 1980-х: Деми провела две недели в клинике, пытаясь справиться с пристрастием к кокаину. Во второй раз она попала в реабилитационный центр в 2011-м: на сей раз проблемы были связаны с депрессией, случившейся на фоне разрыва с Эштоном Кутчером. Да, вот это страсть! Ведь даже после расставания с Брюсом Уиллисом Деми отлично держала себя в руках!



Крстен Данст

Кирстен Данст - актриса с почти безупречной репутацией. Но все же и ей не удалось избежать лечения в реабилитационном центре. Светские сплетники утверждали, что проблема была в излишнем увлечении вечеринками, где алкоголь лился рекой и были в ходу наркотики. Мало кто знал, однако, что главной проблемой Кирстен была недиагностированная клиническая депрессия. Когда врачи помогли актрисе справиться с депрессией, проблемы злоупотребления всевозможными веществами сами собой сошли на нет.



Джерард Батлер

Получив серьезную травму во время катания на серфе, актер надолго подсел на болеутоляющие таблетки. Осознав, что уже не может без них обходиться, он, испугавшись, сам сдался в реабилитационный центр. Впрочем, врачи быстро помогли ему решить проблему.



Ева Мендес

В 2008-м, еще до того, как стать счастливой супругой Райана Гослинга, красавица Ева Мендес опала в реабилитационную клинику из-за проблем, связанных с химической зависимостью. Впрочем, даже ушлые светские хроникеры, которым удалось это разнюхать, не смогли назвать точный диагноз актрисы: врачи, лечившие ее, свято блюдут медицинскую тайну.



Шайа Лабаф

Шайа Лабаф не только попал в реабилитационный центр из-за злоупотребления наркотиками, но и лишился из-за этого своей роли в очередных "Трансформерах": студия не поделала иметь дело с исполнителем со странностями, то и дело разражающимся бесконтрольными вспышками гнева, да еще и наркоманом в придачу!



Эрик Дейн

Ирония судьбы: актер, завоевавший популярность, сыграв доктора Марка Слоана в медицинском сериале "Анатомия страсти", попал в реабилитационную клинику из-за неконтролируемого приема болеутоляющих, на которые подсел после тяжелой травмы спины. Вот уж кого, действительно, медицинская тема не отпускает!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация