20 самых горячих футболисток в мире (21 фото)

17 июня 2016
Эти девушки доказали, что женщины могут играть в футбол не хуже мужчин. Но они не только удивительно талантливые – они еще и красивые. Их стройные тела и прекрасные улыбки способны вскружить голову любому. Отметим Евро-2016 двадцаткой самых сексуальных футболисток со всего мира!



20. Найели Ранхель

Может, она еще и не роковая красотка, но в этой мексиканской девушке есть что-то действительно особенное. Как минимум тот факт, что она одна из лучших игроков в женском футболе, и начала свою профессиональную карьеру уже в 17!



19. Аманда Илестедт

Эта светловолосая красавица из Швеции дебютировала в женской лиге чемпионов УЕФА еще в 2012 году. Пусть ей всего лишь 23, и у нее пока не так много опыта, как у других девушек в этом списке, у нее есть отличный шанс научиться у лучших из лучших.



18. Лади Андраде

Если имя этой нападающей не привлекло вашего внимания, то ее великолепные футбольные навыки точно вас заинтересуют. В интернете полно видео, где она демонстрирует миру действительно впечатляющую работу ногами. Лади еще только на пути славе, но эта колумбийская футболистка уже приковывает к себе взгляды.



17. Натали Винти

Скажем честно, без Натали Винти сборной Мексики и команде университета Сан-Диего пришлось бы нелегко. У этой темноволосой красавицы достаточно опыта и таланта, чтобы поравняться мастерством с футболистами противоположного пола.



16. Селина Вагнер

Эта немецкая футболистка выглядит на все сто не только на поле, но и на фотосессиях в купальнике. Вагнер выходит за пределы привычных понятий красоты, и ее внешность достаточно уникальна, чтобы подогревать интерес, не отталкивая при этом.



15. Амандин Анри

Эта профессиональная футболистка не только красотка, но и один из лучших игроков во всем мире. Таланты француженки сделали ее желанной добычей для многих клубов, и она планирует расширить свой кругозор и поиграть за клуб «Portland Thorns», как только истечет ее предыдущий контракт.



14. Кристен Пресс

Великолепная Кристен Пресс неоднократно доказывала, что единственный способ получить желаемое – это добиться его самостоятельно. Сейчас она готовится к Олимпийским играм в Рио – по совместительству, исполнению ее давней мечты. За этой американской красавицей стоит следить даже тем, кто равнодушно относится к спорту.



13. Эрика дос Сантос

Эрика дос Сантос новичок на профессиональном поле, учитывая, что она присоединилась к клубу «Пари Сен-Жермен» лишь в августе прошлого года. И это несмотря на то, что ей уже 28 лет, хотя она и не выглядит старше 22 ни на минуту.



12. Лор Булло

В 2011 году Булло начала свою карьеру в сборной Франции. На данный момент она пытается сбалансировать это первоочередное обязательство и более эксклюзивную работу в клубе «Пари Сен-Жермен».



11. Джессика Ландстром

Джессика оказала влияние на мир не только своей игрой на поле. Она начала профессиональную карьеру в 2007 году, и всего через год выступила со шведской сборной на Олимпиаде. В 2008 году она призналась в своей гомосексуальности в интервью с журналом GX.



10. Жонель Филиньо

Может, ей всего 25, но красавица Жонель Филиньо со своей яркой энергией знает, как вложиться в игру на все 100%. Это знание пригодится ей на летних Олимпийских играх, куда она направится в составе канадской сборной по футболу.



9. Хоуп Соло

Хоуп Соло определенно войдет в историю как один из величайших вратарей в женском футболе. В ее глазах горит огонь, а белозубая улыбка готова любого сразить наповал. Увы, ее дни на поле могут быть сочтены – все зависит от вердикта в деле против ее сестры и племянника.



8. Адриана Леон

Несмотря на то, что Адриана Леон родилась в Канаде и росла в Онтарио, она по большей части играла за американские команды. Тем не менее, она одна из тех счастливиц, кто поедет на летние Олимпийские игры в составе канадской сборной.



7. Джули Джонстон

Чтобы заслужить место в футбольной команде, не обязательно быть убойной красоткой, но это определенно приятный бонус. Джули много работала, чтобы попасть в команду университета Santa Clara. Да, ее улыбка очаровывает всех и каждого, но она поступила в университет далеко не просто за красивые глаза.



6. Джулия Симик

За четыре выступления за сборную Германии эта девушка успела забить два гола, и для юной звезды это отличный старт! А ее внешность является приятным дополнением к внушительному резюме.



5. Али Кригер

За свою долгую футбольную карьеру Али Кригер успела выиграть серебряную медаль, победить в чемпионате мира по футболу и неоднократно принять участие в Олимпийских играх. Женская сборная США на данный момент является лучшей в мире, так что от Кригер можно ожидать новых побед на летней Олимпиаде.



4. Косоваре Аслани

Эту бойкую нападающую шведской сборной сравнивают с лучшими из лучших, включая Златана Ибрагимовича. Хотя недавно ее подписал «Манчестер сити», она не забывает о своих корнях, и татуировка орла на ее спине это подтверждает.



3. Анук Хогендейк

Анук – одна из самых молодых девушек в этом списке. Она впервые вышла на международную арену в 19 лет, когда вошла в женскую сборную Нидерландов. Всего 5 лет спустя она уже играла на Чемпионате Европы по футболу среди женщин, и даже забила победный гол!



2. Алекс Морган

Если вы хотя бы краем глаза следите за женским футболом, то наверняка знаете об этой темноволосой американской красотке, или даже видели ее игру. Ведь из всех девушек в это списке, нападающая сборной США – самая известная.



1. Лорен Сессельманн

Лорен Сессельманн обладает самоуверенностью богини, и не стесняется это демонстрировать. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь защитницу канадской сборной за ее карьеру фотографировали в самых разных сексуальных позах, и она всегда на высоте.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация