10 папарацци, которые получили по заслугам (11 фото)

10 июня 2016
За вами постоянно следят. Чья-то тень мелькает между деревьев в вашем саду по вечерам. Вы боитесь отпускать от себя вашего ребенка надолго. Если вы - знаменитость, то ответ на вопрос о том, кто это, очевиден: папарацци! Они преследуют своих жертв до победного конца, но иногда те решаются дать им достойный отпор. В этом списке вы прочтете о 10 папарацци, которым воздалось за их отвратительную манеру лезть в частную жизнь!



10. Бритни Спирс и инцидент с зонтиком

Да... Она сделала это! Бритни Спирс, икона поп-музыки и последовательница Мадонны, переживала стремительный рост своей популярности, когда столкнулась с преследованиями папарацци. Это был особенно тяжелый для нее период - она переходила из одного реабилитационного центра в другой. Неудивительно, что в 2007 году ее нервы сдали, и она с зонтиком набросилась на внедорожник измучившего ее папарацци!



9. Джастин Бибер сбил папарацци на машине

Когда Джастин Бибер злится - он такой милый! Канадская поп-звезда и автор хитов последних лет известен своим "невинным" имиджем, однако со временем, когда успех закрепился, похоже, Джастин решил стать плохим мальчиком. В частности, в 2013 году Бибер якобы сбил папарацци на своем автомобиле возле ночного клуба. Обстоятельства были не в его пользу, но Биберу удалось избежать судебного преследования.



8. Хью Грант напал на папарацци

У Хью Гранта есть чем похвастаться в плане "бурного" прошлого! После того, как его застали на улице с проституткой, он сделал многое для того, чтобы исправить свою репутацию, но от повышенного внимания папарацци скрыться все равно не мог: они преследовали его повсюду. В 2007 году Грант был задержан в Лондоне за нападение на папарацци. Обвинения по этому случаю были отклонены, однако в 2009 году Грант снова напал на папарацци - на этот раз он пнул журналиста с камерой прямо между ног. Так что не нужно испытывать его терпение и тыкать ему камерой прямо в лицо!



7. Алек Болдуин много раз задавал папарацци жару

Когда дело доходит до насилия над папарацци, Алеку Болдуину просто нет равных. Старший, самый успешный и самый темпераментный из всех Болдуинов, Алек пережил много столкновений с папарацци - и каждый раз они получали от него на орехи. Последнее нападение Алека состоялось в мае 2016 года, когда папарацци преследовал его жену. Алек ударил его по лицу и обругал последними словами. Похожие случаи имели место в 2012 и 2013 году. Так что, даже если вы просто турист - избегайте направлять камеру на Алека Болдуина, если вдруг встретите его!



6. Линдси Лохан повредила папарацци ногу

Линдси Лохан с ее алкоголем, наркотиками и в целом порочным образом жизни - лакомый кусочек для папарацци. Однако терпению даже этого "ангелочка" пришел конец! Папарацци якобы так достали Лохан, что она проехала колесом своей машины прямо по ноге одного из них. Что касается последствий этого инцидента, то по нему стороны пришли к досудебному урегулированию.



5. Шайа Лабаф погнался за фотографом

Шайа Лабаф, звезда нескольких фильмов о монстрах (включая "Трансформеры"), поняв, что его преследуют папарацци, начал искать случая, чтобы унизить или пристыдить их. В 2010 году он отдыхал в перерыве между съемками "Трансформеров", когда увидел мужчину с камерой. Лабаф погнался за ним и облил его кофе. Кроме того, периодически Шайа крадет камеры папарацци, и полиции приходится выпускать для него приказ о возвращении хозяевам их имущества.



4. Вуди Харрельсон принял папарацци за зомби

Вуди Харрельсон никогда не стеснялся спорных и странных поступков! Однажды он шел по аэропорту Ла Гуардия с дочерью, только что закончив сниматься в фильме "Добро пожаловать в Zомбилэнд", и заметил, что за ними подглядывает папарацци. Он обрушил на него сокрушительный удар. Позже он объяснял, что настолько "вошел в роль", что принял папарацци за зомби!



3. Бьорк сбивает папарацци с ног

Исландская поп-певица Бьорк была очень популярна в конце 1990-х - начале 2000-х годов. Уже после успеха первого альбома Бьорк узнала, что такое папарацци. В 1996 году в Бангкоке, когда папарацци подошли слишком близко, Бьорк будто взбесилась. Когда папарацци подошли слишком близко к ее сыну, она набросилась на репортера, как раз в эту секунду сказавшего "Добро пожаловать в Бангкок". Так что, если будете рядом с Бьорк - никогда не говорите ей ничего не значащих приветственных фраз!



2. Канье Уэст разбил камеру

Одна из самых обсуждаемых фигур в американском шоу-бизнесе сейчас - Канье Уэст, который публично враждовал с Тейлор Свифт, а теперь женат на Ким Кардашьян. В 2008 году ему были предъявлены обвинения в нападении на журналиста в аэропорту Лос-Анджелеса (почему такие скандалы вечно происходят в аэропортах?!). Канье якобы выхватил у него камеру и бросил ее об землю. Он отделался общественными работами, но с его умениями находить себе приключения, думаем, это не последний скандал.



1. Шон Пенн выбросил папарацци из окна

Шон Пенн - словно редкая птица среди актеров: его знают все, но не видит почти никто. Неудивительно, что за ним охотятся папарацци, причем охотятся так, что это может сводить с ума! Когда Шон Пенн обнаружил репортера - в буквальном смысле - в своей спальне, он озверел и вытолкнул его из окна, с девятого этажа. Его обвинили в покушении на убийство, но прежде чем его арестовали, он успел покинуть страну.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация