12 шокирующих историй о встрече с инопланетянами (13 фото)

9 июня 2016
Многие ученые утверждают, что земляне – не единственные разумные существа во Вселенной. С их мнением точно согласятся люди, столкнувшиеся с инопланетными существами. Эти 12 удивительных историй могут показаться выдумкой, но очевидцы не перестают убеждать нас в обратном.



12. Женщины из Кентукки

В 23:15 после ужина в одном из ресторанов Кентукки три подруги направились домой. Во время поездки они увидели на небе дискообразный металлический объект с красными и желтыми огнями и испускаемым лучом света. Домой женщины приехали только в 1:25, с опозданием в 75 минут. При этом их показания были проверены на детекторе лжи.



11. Похищение Антониу Виллаш-Боаша

В 1957 году бразильский фермер Антониу Виллаш-Боаш был похищен инопланетными существами. Сам НЛО, как потом рассказывал потерпевший, был яйцевидной формы, а на гуманоидах было некое подобие серых комбинезонов и шлемов, в которых были различимы глаза. Во время похищения у него взяли кровь и заставили вступить в половую связь с инопланетной женщиной. Позже Антониу отпустили, похищение длилось чуть больше 4 часов.



10. Киржан Илюмжинов в космосе

Как утверждает российский политик, в 1990-х его похитили пришельцы в желтых скафандрах. Он не знал их языка, но все же понимал речь. Около суток Илюмжинов провел в космосе вместе с гуманоидами.



9. Паскагульский инцидент

В 1973 году инопланетяне похитили двух граждан США, Чарльза Хиксона и Кэлвина Паркера, во время рыбалки около города Паскагула, штат Мичиган. Как рассказали мужчины, они увидели мерцающие огни и воздушное судно овальной формы. По словам Хиксона, гуманоиды были небольшого роста и человекоподобной формы, но не имели глаз или ртов, а только напоминавшие морковь наросты на тех местах, где у людей находятся уши и нос, их руки якобы были клешнеподобны, а ноги - сросшимися. Мужчин просканировали и уже через 20 минут вернули на землю.



8. Инцидент на реке Аллагаш

В 1976 году четверо мужчин сели в лодку и поплыли на середину реки Аллагаш, штат Мэн. Когда стемнело, рыбаки увидели летящий светящийся объект. НЛО покрыл их своим светом и уже через секунду (на время они потеряли память) все четверо сидели на берегу у потухшего костра. Даже под гипнозом очевидцы невероятного рассказывали одну и ту же историю.



7. Имплант в голени Джесси Лонг

По словам Джесси Лонга, в 5-летнем возрасте они вместе с братом обнаружили строящийся объект круглой формы. Там же их встретил высокий человек, который на момент ослепил детей ярким светом и парализовал. Лишь спустя годы под гипнозом Лонг смог вспомнить детали той встречи, как оказалось, в его голень вживили имплант. После извлечения было проведена экспертиза, имплант оказался стеклом странного состава.



6. Питер Каури и белый волос

В 1992 году житель Австралии Питер Каури проснулся среди ночи в собственном доме и увидел двух инопланетных женщин - блондинку и азиатку (что очень странно). Блондинка так сильно прижала голову Каури к своей груди, что он был вынужден укусить ее, но при этом крови не было. Женщины исчезли, а от блондинки остался волос, который Питер сдал на экспертизу. Результаты показали неизвестную ДНК.



5. Доктор и лечение инопланетян

В 1988 году доктор Джон Солтер вместе с сыном возвращались домой. Во время поездки их похитили инопланетяне, но никаких экспериментов они не проводили, лишь стерли шрам со лба Джона и наградили его способностью исцелять недуги.



4. Не сдамся без боя

В 1975 году во время звездопада в Нью-Мексико сержант Чарльз Муди увидел летающую тарелку, после чего на время потерял сознание. Чуть позже под гипнозом он вспомнил, что к нему приблизились два пришельца, и он пытался дать им отпор. Внеземные создания парализовали сержанта и на время забрали в свой корабль. Оказывается, они просто хотели поговорить с Муди.



3. Исчезновение Фредерика Валентича

21 октября 1978 года австралийский пилот Фредерик Валентич совершал полет над Бассовым проливом. На протяжении перелета Валентич неоднократно связывался с Управлением воздушным движением в Мельбурне и сообщал о необычном воздушном судне, которое преследовало его. Он описывал странности в поведении судна и его конструктивные особенности. Его последнее сообщение гласило: "Этот странный самолёт снова завис надо мной. Он висит… и это не самолет". После чего связь оборвалась. Ни сам Валентич, ни его самолет так и не были обнаружены



2. Огонь в небе

Научно-фантастический фильм 1993 года "Огонь в небе" был снят по известному случаю похищения Тревиса Уолтона инопланетянами. В 1975 году группа лесозаготовителей поехала в лес Ситгривз, штат Аризона. По пути в лес мужчины заметили свечение в небе. Над просекой висел синий дискообразный объект. Один из лесорубов, Тревис Уолтон, вышел из автомобиля и приблизился к НЛО. Сначала мужчину осветил свет как от прожектора, а затем из нижней части объекта ударил луч, и Тревис отлетел назад на несколько футов. Испугавшиеся лесорубы поехали прочь, а растерянный Уолтон был найден лишь спустя 5 дней.



1. Похищение Хиллов

В 1961 году супруги Бетти и Барни Хилл на машине возвращались из отпуска и становились посмотреть на падающую звезду. Внезапно она стала двигаться в их направлении. Испугавшись, Хиллы бросились в машину. Их часы остановились, а супруги не могли вспомнить прошедшие два часа. Уже под гипнозом Хиллы рассказали, что были похищены инопланетянами.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация