10 лучших автомобилей года в Америке (21 фото)

2 июня 2016
Американское издание Consumer Reports выбрало 10 лучших автомобилей 2016 года. Среди них — семь моделей японских производителей, две американских, одна корейская машина и ни одного европейца. В этот рейтинг попали автомобили, которые одинаково хорошо проявили себя на краш-тестах, дорожных испытаниях и рейтинге надежности, основанный на данных, предоставленных читателями издания.



Лучший среднеразмерный автомобиль: Toyota Camry

По мнению экспертов Consumer Reports, Camry получился «почти идеальным седаном». Один из самых популярных семейных автомобилей в США показал хорошие результаты в рейтинге надежности и в краш-тестах.





Лучший субкомпактный автомобиль: Honda Fit

Издание критиковало модель за плохую шумоизоляцию и жесткую подвеску, но солидный запас пространства в салоне, топливная экономичность и неплохая управляемость позволили «Фиту» пробиться на первое место в своем классе.





Лучший компактный автомобиль: Subaru Impreza

В Consumer Reports внесли «Импрезу» в число победителей благодаря системе полного привода, просторному салону, обширному набору систем безопасности и хорошим результатам в краш-тестах.





Лучший роскошный кроссовер: Lexus RX

Экспертам издания понравилась отделка интерьера, комфорт и шумоизоляция, а также достаточная мощность силовых установок.





Лучший спорткар ценой до 40 тысяч долларов: Mazda MX-5 Miata

В Consumer Reports назвали MX-5 идеальным автомобилем для автофаната. Журналисты также оценили невысокий расход топлива и настройки мотора в сочетании с «механикой».





Лучший компактный кроссовер: Subaru Forester

«Форестер» уже был в прошлогоднем рейтинге Consumer Reports и попал в него вновь. Эксперты отметили просторный салон, комфортную подвеску и систему полного привода.





Лучший среднеразмерный кроссовер: Kia Sorento

При выборе этой модели в издании отметили соотношение доступной цены и оснащения автомобиля.





Лучший минивэн: Toyota Sienna

Sienna – один из постоянных лидеров сегмента минивэнов в США с 1998 года. Издание отметило восьмиместный салон модели и широкие возможность его трансформации, надежность автомобиля, комфортную подвеску и мощные моторы.





Лучший пикап: Ford F-150

В Consumer Reports отметили, что эта модель – самая надежная среди пикапов американских марок. Кроме того, эксперты положительно оценили шумоизоляцию, просторный салон, мультимедийную систему Sync3 и улучшенную топливную экономичность.





Лучший полноразмерный автомобиль: Chevrolet Impala

Издание назвало эту модель «динамичной и комфортной», а также обладающей хорошей управляемостью, превосходящей многие роскошные седаны.



+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация