Чем сейчас занимаются актеры фильма "Охотники за привидениями" (12 фото)

Недавно стало известно, что летом 2016 года на экран выйдет новая "перезагрузка" фильма "Охотники за привидениями".

Фильм 2016 года стал своеобразным ответом на ремейк фильма от компании "Sony", который вышел на экраны в 2015 году. Оригинальный фильм вышел на большой экран 8 июня 1984 года и сразу стал классикой жанра. Изначально главные роли собирались сыграть Эдди Мёрфи и Джон Белуши, но трагическая смерть Белуши поставила крест на этих планах. Вскоре после этого Мёрфи отказался от роли, в результате чего в главных ролях в фильме снялись Билл Мюррей и Харольд Рэмис. С момента выхода фильма на большой экран прошло уже много лет, давайте же посмотрим чем занимаются сейчас актеры?



11. Дженнифер Раньон

Это лицо узнают только заядлые фанаты фильма – Дженнифер сыграла молоденькую студентку в самом начале фильма. В дальнейшем Дженнифер снялась в нескольких фильмах, например «Снова 18», после чего оставила карьеру актрисы и теперь наслаждается семейной жизнью в Калифорнии.



10. Уильям Атертон

Уильям Атертон известен нам из роли Уолтера Пека из оригинального фильма. После "Охотников за привидениями" он появился в нескольких телешоу и фильмах, например шоу «Вызов» и весьма удачный фильм "Девушка по соседству".



9. Сигурни Уивер

Сигурни Уивер нам известна из многих знаковых фильмов – "Чужой", "Аватар". В охотниках за привидениями она сыграла роль Даны Барретт.



8. Славица Йован

Сербская модель сыграла роль Гозер в фильме. После "Охотников за привидениями" она появилась в нескольких телешоу, включая "Дом ночных призраков" вместе с Джеффри Рашем и Фамке Янссен.



7. Эллис Драммонд

сыграла библиотекаршу в самом начале фильма, ту самую, дядя которой считал что он святой Иероним. График её съемок был очень плотным. После выхода "Охотников" она снялась в таких фильмах, как "Сомнение" и "Пробуждение", и даже невзирая на то что ей сейчас 87 лет, она продолжает работу, даже не думая о том, чтобы сбавить темп.



6. Кимберли Херрин

Playmate мая 1981 года журнала Playboy сыграла роль привидения в оригинальном фильме. В ходе дальнейшей карьеры она снялась в таких фильмах как "Сэнт-Элсвер" и "Полицейский из Беверли Хиллз 2". Был период, когда она возвращалась к модельному бизнесу, а также засветилась в нескольких изданиях журнала Playboy. 2010 году она оставила съемки и занялась разработкой дизайнерских ювелирных изделий.



5. Дэн Эйкройд

После трагической смерти Джона Белуши, роль доктора Стенза в фильме "Охотники за привидениями" взял его лучший друг из The Blue Brothers Дэн Эйкройд. В 1990 был номинирован на "Оскар" за роль в фильме «Шофер мисс Дэйзи». В 1992 основал концертную площадку «House of Blues», а в 2007 году основал компанию по производству водки Crystal Vodka.



4. Харольд Рэмис

Харольд Рэмис скончался в 2014 году в возрасте 69 лет от осложнений васкулита, оставив жену и троих детей. Он был не только талантливым актёром, но и великолепным сценаристом, режиссером и продюсером. Его режиссёрским дебютом был блокбастер «Мальчик для гольфа». Он исполнял роли в таких фильмах, как «Лучше не бывает» и «Немножко беременна». Но нам он запомнился великолепным доктором Спенглером из "Охотников за привидениями".



3. Эрни Хадсон

Эрни Хадсон сыграл роль Уинстона Зеддмора в первых двух частях охотников, а также озвучивал роль Зеддмора в мультфильмах и видеоиграх «Охотники за привидениями». Он также появился в сериалах "Отчаянные домохозяйки", "Тюрьма Оз" и "Кости".



2. Рик Моранис

Рик снялся в обеих частях "Охотников за привидениями", и также в таких фильмах как «Дорогая я увеличил детей» и "Флинстоуны". Но в 1997 от рака груди умирает его жена, после чего Рик практически перестает сниматься в кино и уделяет все свое время воспитанию своих детей.



1. Билл Мюррей

В фильмографии Билла Мюррея до "Охотников за привидениями" есть такие картины как "Гольф-клуб" и "Тутси", после охотников – "День сурка "и "Новая рождественская сказка". Талант Мюррея всегда будет заставлять нас удивляться. В его карьере были и подъемы и падения, хотя нужно признать – подъемов было больше. Он был номинирован на премии «Оскар» и «Золотой глобус», а его роль в фильме «Трудности перевода», вышедший на большой экран в 2003 году, считается лучшей из всего что он сыграл. Билл был дважды женат и имеет шесть детей.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация