Тренажёрный зал глазами натуралиста (маты)

Категория: Смешное, Спорт
11 января 2016
1

Миллионы людей регулярно посещают тренажёрный зал, но сегодня вы увидите это место с неожиданной стороны. В данном видео юный натуралист расскажет вам о типах человеческих особей, ежедневно посещающих тренажёрные залы.

+38
1 комментарий
dude
dude
12 января 2016
23 755 комментариев
0
Жизненно. Утрированно, но жизненно. Примерно так всё и есть)))))
-Все съ*бите со скамьи, она мне нужнее, у меня соревнования! А за одно, вот с того, того и вон того тренажёра и гантели не какие не трожте, вдруг они мне понадобятся.

-Девушка, вы не правильно делаете, вы рискуете себе так колени травмировать. -Пошёл нах у##д, я вообще руки качаю, учить он меня будет!
-... эмммм ну я так то, далеко за сотню всегда жму, ну а щас чёто просто не в форме видимо, вот меня полтинником и придавило.

-Я не могу отойти от этого тренажёра, у него самые эфек
тные селфи получаются.

-Скажите, а если я протеин буду два раза в день пить, у меня мышцы вырастут? А если три раза?

-Девушка, можно мне скамеечку? -что?! Вы что, не видите? Мы разговариваем!

-Вот это тёлка!!! Ща вот тока руки накачаю и она моя!

- Конечно мне еще нужен этот тренажер, я уже сделал на нем 33 подхода и на нем же отдыхаю между ними. Да мне не много осталось, еще подходов 15 и все.

- молодой человек, перестаньте на меня пялится! Я Вам не кусок мяса, что вы уставились как извращенец? Ну и что что я занимаюсь в стрингах и топике, прикрывающем только соски, я так выражаю свою индивидуальность! И я не виновата, что моя грудь/попа, почти тычется к вам в лицо, хоть вы и уворачиваетесь, это вы извращенец и не смотрите в мою сторону, а заодно не загораживайте мне воооон того качка с шестым айфоном и ключами от бэхи!

-Братишь, ну ты чего такой тощий? Ну тебе бы попить чего нить! Для начала протеинчику купи, потом гейнером шлифани, не забудь предтрен выпить, во время трени пей вот эти таблетки, запивая вот этим. После трени этот порошочек, с этими витаминками, ну и горсть этих таблеток на ночь! А я тебе гормон роста закажу из Китая и новый хреногипербурбетал, только помни, если тебя с ним менты примут, то сразу скидывай и беги! И главное - это все не химия, ты занимаешся в натураху!

-Ой, тренер, моя подруга, Светка, ну она так раскабанела! Ну такая жируха стала! А Ленка? ну свиноматка ведь! Я вот хоть и 95 вешу, но я то на спорте вся, как и Вы! А они вообще без силы воли! Я ей говорю ведь... Чего? Какой такой подход? Аааа, я ж на тренажере сижу, точно! Не, ну рано еще, отдохнуть надо, да и нагрузка куда такая, целых 6 килограмм! да я ж не рассказала еще про Ленку то... Ой, кстати, а после тренировки торт можно? Не, ну я же по-любому уже много калорий сожгла!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация