10 самых невероятно дорогих пентхаусов в Нью-Йорке (10 фото + 1 видео)

11 декабря 2015

Всем известно: Нью-Йорк - ужасно дорогой город в том, что касается недвижимости. За деньги, которые требуют за маленькую студию в Нью-Йорке, где-то на другом конце света можно купить огромный дом. Но цены этих пентхаусов настолько безумны, что измеряются в десятках миллионов долларов! Интересно, кто может позволить себе подобную роскошь? Явно не мы. Зато мы можем взглянуть на то, что стоит (а может быть, не стоит?) таких денег!



10. Пентхаус в башне Walker Tower - 70 миллионов долларов

Этот пентхаус отлично подходит для тех, кто не гонится за новыми зданиями: он находится в отреставрированном здании 1929 года в стиле ар-деко. Он располагается на 24-м этаже, что означает, что в нём вы будете наслаждаться великолепными видами, а прямо над ним, на крыше, располагается небольшой сад. Пять спален, пять ванных комнат, террасы, виды на Эмпайр Стейт Билдинг... Определённо, этот пентхаус - один такой.



9. "Уан Мэдисон" - 72 миллиона долларов

Этот пентхаус находится в небоскрёбе "Уан Мэддисон" - одном из самых высоких зданий Манхэттена. Здесь есть всё, что должно быть в роскошном пентхаусе в Нью-Йорке. Огромные пространства, захватывающие виды, по пять спален и ванных комнат, доступ в частный клуб с бильярдом и частный лифт, на котором вы будете подниматься в одиночестве - всё это "Уан Мэддисон".



8. "Плаза Пентхаус" - 75 миллионов долларов

Отель "Плаза" столь часто появлялся в американском кино, что уже может считаться полноправным актёром. Но в "Плазе" есть не только номера отеля, но и апартаменты на продажу, включая этот роскошный пентхаус. Раньше он принадлежал дизайнеру Томми Хилфигеру. С тех пор его цена снизилась - ранее он оценивался в 80 миллионов. Он роскошен во всём, включая террасу с видом на Центральный Парк!



7. 10-я Уэст-стрит

Этот пентхаус, расположенный в здании отеля "Ритц-Карлтон", раскинулся на два этажа и располагает открытой террасой, с которой вы можете наслаждаться лучшими видами города. Если вам не хватит территории в 650 квадратных метров, не волнуйтесь - рядом продаётся ещё парочка таких же пентхаусов.



6. "Сан-Ремо" - 75 миллионов долларов

Здание "Сан-Ремо" на Манхэттене успело побывать домом множества знаменитостей, включая Стивена Спилберга, Донну Каран, Брюса Уиллиса, Дайан Китон, Стива Мартина, Деми Мур и многих других. Средняя цена жилья в этом здании - 8 миллионов долларов, но за пентхаус нужно заплатить гораздо больше. Тем не менее, 17 комнат на нескольких этажах того, пожалуй, стоят! Комнаты включают в себя и комнату для персонала - ведь, живя в таком пространстве, нужно заранее подумать о том, кто будет его убирать.



5. Парк-авеню, 432, PH 93 - 81 миллион долларов

В этом небоскрёбе на Парк-авеню немало дорогого жилья, включая, конечно, и этот пентхаус. В этом пентхаусе весь этаж полностью будет в вашем распоряжении. Вы получаете более 700 квадратных метров пространства, 6 спален, 7 ванных комнат, панорамные виды, полы с подогревом... Да один только вид здесь стоит миллионы!



4. 42-я Уэст-стрит, 635, #45FL - 85 миллионов долларов

Этот пентхаус занимает весь 45-й этаж здания "Ателье" на Манхэттене. Вместе с роскошными апартаментами вы получаете весь этаж полностью, а также... собственную яхту стоимостью в 1 миллион долларов!



3. 56-я Уэст-стрит, 150, PH - 100 миллионов долларов

Да, вы можете купить себе этаж здания - но зачем ограничиваться одним этажом, когда можно заиметь целых три? Это трёхуровневый пентхаус, и на каждом уровне вы можете наслаждаться различными - совершенно неповторимыми - видами Нью-Йорка. Конечно, между этими этажами курсирует частный лифт. В отличие от многих современных пентхаусов, этот оформлен в более старомодном, но и более "роскошном" стиле.



2. Уан-57 - 100,5 миллионов долларов

Небоскрёбы Нью-Йорка прямо-таки кричат об одном: чем больше и выше, тем лучше. Ничто не демонстрирует это так, как здание Уан-57. Этот пентхаус на его 89 и 90 этажах оценивается в астрономическую сумму - 100,5 миллионов долларов. Более 1000 квадратных метров, кинотеатр прямо в доме, огромные окна, профессиональная кухня, великолепная мебель... вот только не слишком ли долго подниматься на лифте на девяностый этаж?



1. Блумберг-Тауэр - 115 миллионов долларов

Если вы когда-нибудь интересовались тем, как далеко могут зайти цены на недвижимость - просто взгляните на эти безумные цены. Всего за 10 лет цены этого пентхауса поднялась с 24 до 115 миллионов долларов! Почти 1000 квадратных метров, 6 спален и 6 с половиной ванных комнат включают в себя отдельное "крыло" для гостей.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация